СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На пост председателя комитета по ЖКХ выдвинули самого молодого депутата гордумы
На пост председателя комитета по ЖКХ выдвинули самого молодого депутата гордумы

Гость
20 сент 2018 в 14:46

видимо к 27 годам ну очень большой опыт имеет по ЖКХ....

Гость
20 сент 2018 в 14:44

Сын ректора - основная и единственная характеристика? Достойный послужной список. Он хотя бы знает где услуги ЖКХ оплачивают? И почём?

Гость
20 сент 2018 в 15:28

Я сплю? Разбудите ради Бога!

Вершитель
20 сент 2018 в 17:27

Мы еще когда учились знали, что его папа сделает депутатом. Ведь папа не последний человек. И кто бы сомневался, что он институт успешно закончит. А когда ему машину папа дарил, так целое шоу из этого сделали.
Когда уже кончится это кумовство и семейственность....

Гость
20 сент 2018 в 17:08

Стыдно за Самару . Когда этот балаган закончится? Ну какой из него руководитель комитета ЖКХ?))))) пусть лекции читает в Мире студентам. Я в Шоке!!!

Воспитательница младших классов
20 сент 2018 в 14:29

Сейчас каждый малой ребёнок с ясельной группы
Мечтает быть депутатом
Для того чтобы грабить народ

Гость
20 сент 2018 в 15:53

А воду заряжать он умеет?

СЫН ЭЛЕКТРИКА
20 сент 2018 в 18:02

СТЫДНО.
БЫЛ БАРДАК - БАРДАК И ОСТАНЕТСЯ...

San-Diego
20 сент 2018 в 15:17

Время сазанОв ушло, теперь пршло чумаков. Вас, самарцы, совсем за людей не считают. Рабы и это примут. Как насчет митинга 22 сентября.. пойдете, нет??? Вся страна выходит, а вы????Приморье-молодцы. Видят,где они остались и где сейчас аиатские страны.. А ты, Самара? Чем ответишь? Пробегом по набережной с глупыми студентами..Карточки когда власть будет раздавать? Там же на дорожке? Ой, что делают с народом..Хорошо, что внешняя политика россию по сусалам бьет. И ответить нечем.....

Гость
20 сент 2018 в 19:17

Ну,этот поднимет ЖКХ,опыт-то огромадный и профессиональный и жизненый и образование,прям, профильное..

Гость
20 сент 2018 в 19:47

А он воду "заряжать" умеет?

Гость
25 сент 2018 в 10:32

Да уж...на словах все остры и писать про человека всякие гадости, откуда столько ненависти и зла народ, не зная человека сразу целый вагон критики в его адрес, он что, кому-то из Вас что плохое сделал, да может он и лучше справиться со своими обязанностями, чем его предшественники, а то что возраст или как Вы пишете "сынок ректора" причем тут это? Необоснованная критика построенная на зависти к человеку, вот и весь вывод Ваших комментария в адрес человека...

Гость
23 сент 2018 в 22:31

Что за бред пишут.. воду заряжает- чей то сынок! Вы сами попробуйте для начала чего нибудь добиться в этой жизни, а потом критикуйте! Чего добились Вы для своих лет?! Правильно ничего! Или опять всем «кто-то» мешает?! Если все такие умные, что же про Вас не публикуют ничего?! Проще всего кого-то обсуждать !

Гость
20 сент 2018 в 14:17

Попал пацан.

Гость
20 сент 2018 в 21:39

Что за ДУРДОМ???
Кому мы деньги платим?

Гость
21 сент 2018 в 10:04

Сыновьям ректоров любые дороги открываются

Гость
21 сент 2018 в 11:03

" золотые детки" , посаженные на высокие должности, приблизят НЕМИНУЕМЫЙ распад империи.Может это и хорошо?

Гость
21 сент 2018 в 11:36

Где бы работать, лишь бы не работать. Чей холоп?

Гость
21 сент 2018 в 08:53

Да все нормально! Порядочный мальчик - в этой жизни всего сам добился, много работает, спит по 3 часа в сутки! А вы все просто завидуете!