СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Московские ЛГБТ-активисты хотели привлечь мэра Жигулевска к уголовной ответственности
Московские ЛГБТ-активисты хотели привлечь мэра Жигулевска к уголовной ответственности

Гость
20 сент 2018 в 17:02

Лица гомосексуальной ориентации не должны демонстрировать свою ориентацию публично! Безусловная ориентация- традиционная ориентация! Одним из главных центров воспитания людей должна быть Церковь!

Гость
21 сент 2018 в 07:44

Те кто на фото - представители сообщества? Очень интересно...

20 сент 2018 в 16:33

Пусть проводят свой митинг с 8:00 до 20:00 в августе 2 числа !!!

Гость
21 сент 2018 в 10:05

Зачем вы всё время про это пишите? Скрытая пропаганда детектед.

Гость
20 сент 2018 в 19:54

Лично мне непонятно, почему, если ты хочешь кого-то там любить, надо обязательно митинг устраивать? Да, есть те, кого привлекают люди своего пола. Пусть. Но зачем митинг устраивать? А давайте тогда другой митинг устроим с плакатами "даешь гетеросексуальные отношения",мужики, например, пройдут с табличками "люблю женщин" и т.д. Лично я не испытываю негатива по отношению к этим меньшинствам, но я против их настойчивого стремления доказать-навязать, что это норма. Это допустимо, но это не норма.

Mouse
20 сент 2018 в 16:33

"Он планирует обжаловать эти отказы в судах, в том числе и Европейском суде по правам человека."
Правильно говорят - есть геи, а есть *****асы... Различие между ними огромное!

Гость
20 сент 2018 в 16:43

Реально зря запретили - врага надо знать в лицо :-)

Гость
20 сент 2018 в 18:49

300 участников?? Совсем "активист" спятил. Там население 50 тысяч. И вообще - чего к Жигулевску докопался? Маленький провинциальный город. Шел бы в Тольятти или Самару. Или кишка тонка?

Истинный Самарец
20 сент 2018 в 21:23

Почему у всяких меньшинств есть права, а у всех нормальных их нет. Почему бы Единой России хотя-бы для хоть какого-то рейтинга у россиян не организовать активистов для защиты нормальных людей путём подачи исков в суды на таких активных и пассивных активистов ?

Гость
22 сент 2018 в 14:08

на северный полюс к белым медведям отправить этих любителей . там никто мешать им не будет

Гость