СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Росавтодоре объяснили, почему возникает пробка на северном въезде в Самару
В Росавтодоре объяснили, почему возникает пробка на северном въезде в Самару

ego
20 сент 2018 в 21:32

ну вот! молодцы! нашли крайних! во всем виноваты СВЕТОФОРЫ!!! не узкие дороги а именно светофоры! не те кто проектировал и строил дороги не те кто их принял и не те кто их зимой не чистит а посыпает бионордом а именно блин светофоры!!! хорошо еще что не фонари и деревья!!! кстати туи скорее всего тоже виноваты в том что они засохли!

Гость
20 сент 2018 в 21:23

Специалистов Поволжуправтодора уволить за профнепригодностью. Пробка упирается даже не в первый светофор на МШ в Самаре, а в переход за 500 метров до него. И не полосы тому виной, а нерегулируемый переход и перманентный пост ГИБДД за ним, останавливающий на подъёме на правой полосе (из двух) тяжёлый транспорт "для проверки".

Гость
21 сент 2018 в 06:02

Как же здорово научились объяснять причины своих же "косяков" ! Ещё бы научились хоть что-нибудь делать для их исправления- цены б этим балаболкам не было!

Гость
20 сент 2018 в 21:54

Во всем виноваты обоченщики. Если их не будет, то движение будет нормальное.

Гость
21 сент 2018 в 00:06

Ребята спокойнее, не нервничайте. Перевожу на русский язык, что сказали специалисты. Если ускорить ещё и въезд машин в город, то город встанет. Так что нечего. Город сам себя переварить не может, а тут ещё понаехали с окраин

Гость
21 сент 2018 в 00:33

Я даже писать не хочется. Это все делается для того чтобы умные светафоры работали. Да точно если ехать от первого светафора 55 -59 км/ч то точно минут за 17 доезжаешь до ипподрома но при этом надо отстоять минут 45 при въезде.

Гость
21 сент 2018 в 10:31

пешеходный переход начните регулировать(светофор с кнопкой с интервалом нормальным),за обочиной- камеры поставьте следить...

Андрей
21 сент 2018 в 10:31

Пробка пропадает сразу же после нерегулируемого светофора возле роснефтёвой АЗС, не смотря на работающие светофоры далее. Свою лепту в пробку вносят и обочичники, вот где золотое дно, лови- не хочу.

Гость
21 сент 2018 в 08:57

сначала дорогу плохо спроектировали, сделали зачем-то 2 полосы, хотя там можно и 3. И если не ошибаюсь, то раньше было 3 полосы на въезд в город+ пешеходный переход нерегулируемый. И вот пожалуйста пробка. А светофоры, работают нормально в городе, потом никаких проблем.

Гость
21 сент 2018 в 07:34

Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причину. Или так: это не я, это все они. Как в детском саду, а взрослые люди. Лишь бы ничего не делать.

Гость
21 сент 2018 в 08:38

Факт ,что опять ни чего не будет предпринято.А естб в мировой практике одно средство ,чтоб вас заметили-это блокировка проезда.Но у нас эту акцию не поддержат все заняты ,всем по большому счету по хрен .Сегодня потерял 2 часа завтра 2 часа так я же как все - бараны не хуже и не лучше других

бутылочное
21 сент 2018 в 08:48

горло -вот что они построили за два года-видно его невооруженным глазом- и место для третьей полосы есть- заасфальтировать 300 метров справа и пробка на данном этапе будет меньше.

Гость
21 сент 2018 в 08:59

Знаки снижения скорости 80, 70 установленные за 500-1000 м до городской черты не помешали бы, снижают скорость потока, уменьшают пробку. Давно там не ездил, может они и есть.

Гость
21 сент 2018 в 10:09

Что должно быть? Едет поток с Красного Яра, едут машины с двух полос из направления Тольятти там дальше добавляется кошелёк. Все они должны в тиснуться в две полосы. Там же не город пусть стоит. Тактика, зато после первого светофора город едет в зелёной волне, работает система.

Гость
21 сент 2018 в 10:48

Развязки строить надо, а не светофоры втыкать!