СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Устроили дрифт у Губернского рынка: в Самаре сняли на видео безумных стритрейсеров
Устроили дрифт у Губернского рынка: в Самаре сняли на видео безумных стритрейсеров

Гость
20 сент 2018 в 20:45

Что значит натравили ? Собаки что ли? Кто вообще это пишет?

Гость
20 сент 2018 в 19:18

Кольцо 22 Партсъезд и Карла Маркса тоже гоняют!

20 сент 2018 в 19:53

Недоумки, что с них взять?! У нас в Самаре 1/3 населения такая, что ездить опасно, то по 22 Партсъезда едут вереницей по встречке от Родника до Дипорта, прямо навсречу Камазам и не боятся и еще и сигналят когда Камаз их не пускает. Одного такого в субботу уже Камаз прижал. Сегодня на 22-м - Свободы также один баран машину набок завалил. Кто кого?... Стыдно за родной город!

Гость
20 сент 2018 в 23:32

Молодогвардейская - то же самое. Но увы, гибдд по ночам спит.

Гость
20 сент 2018 в 22:16

А как же существующие патрули? Которые солодовников ввел.

Сергей
20 сент 2018 в 18:46

В районе кольца та же группа стрит..ров устраивает гонки)

Гость
20 сент 2018 в 19:38

А у постамента самолета Ил-2 уже трещинами гранит пошел. Вот такое качество реставрации, понимаешь... Редакция 63.ру, напишите об этом!

Оглохший Гость
20 сент 2018 в 22:13

А что творится в районе Макдоналдса на Полевой - словами не передать,граждане. Байкеры со своими истошно ревущими глушителями и иже с ними стритрейсеры-"меломаны" с издающими адские звуки прямоточными глушаками и навороченными мобильными аудиосистемами посещают сие гастрономическое заведение всенощно и е-же-днев-но! Спать невозможно!

Гость
21 сент 2018 в 08:03

Победа-Гагарина тоже самое

Гость
21 сент 2018 в 08:34

Что бы этой дури не было, нужно дурь выгонять, должны быть трассы, бесплатные, где каждый может ездить. Тоже самое про стрельбища, единоборства и т.д.. Энергию нужно выплескивать, а у нас все в себе получается или на других.

21 сент 2018 в 11:24

Странное дело. Права. вроде. у всех одинаковые. Но...
Любители пострелять для удовлетворения своей страсти едут на стрельбища и в тиры (в охотничьи угодья и т.п. приспособленные места), причем оружие везут разряженным и разобранным.
Любители боевых искусств (в подавляющем большинстве) "порезвиться" не в спортзале, а с прохожими, тоже не могут, криминал.
Отчего ж тогда любители громко "порычать" моторами ночью и понарушать скоростной режим на дорогах общего пользования не не несут за это ответственности?
Давайте тогда первым двум категориям тоже разрешим удовлетворять свою страсть на страстных любителях погонять!

20 сент 2018 в 21:02

а в чем нарушение ПДД? Он что привысел скорость? Где доказательства

Гость
20 сент 2018 в 18:35

Проболтались правдой! "На нарушителей натравили ГИБДД" - лучше и не скажешь!
Псы режима что ле?

Гость
20 сент 2018 в 18:37

Ну и чего там видно? Как идентифицировать будем, травильщики? Натравленные нюхом по следу пойдут?