СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Азаров предложил сократить количество вице-губернаторов в Самарской области
Азаров предложил сократить количество вице-губернаторов в Самарской области

Гость
21 сент 2018 в 11:58

И в связи с организационно,штатными изменениями повысим оклады, забыл продолжить губернатор.

Гость
21 сент 2018 в 12:47

Опять кровати переставляют...

Гость
21 сент 2018 в 12:02

Да вообще пора половину бездельников разогнать, да еще часть советников уволить

Гость
21 сент 2018 в 13:37

Да каждую осень сокращают, а меньше не становится(((((

Гость
21 сент 2018 в 14:19

так они как саранча, чем больше убирают, тем больше потом их становится

автор
21 сент 2018 в 12:30

когда уже глобальные вопросы для развития города будем решать?

Гость
21 сент 2018 в 16:58

Да вы что, их нельзя в ТТУ ! Чинуши им окончательно всё развалят, они же делать ничего не умеют.

Гость
21 сент 2018 в 14:06

Да их всех вице и не вице в ТТУ водителями на трамвай.

Гость
21 сент 2018 в 14:50

А для сокращенных введем новые должности и прибавим зарплату. Люди не должны пострадать из-за сокращения рабочих мест

Гость
21 сент 2018 в 16:25

как пиявки, куча высокооплачиваемых бездельников.. Вообще поразительно..Экономика валится..всё перетасовывают... А где посадки? Делать надо просто, если экономика показывает меньше 5% роста - разгоняешь всех..включая клерков. Набираешь других (там не нужен какой-либо уровень, работа у всех примитивна). И вот пока не подберёшь, которые принесут дельные советы и пользу...

Гость
21 сент 2018 в 14:53

эстафету ради похорон отменили. А ради митинга пенсионеров устриват

Гость
21 сент 2018 в 14:52

Только и сокращают всех. Не важно, какого статуса. Не слышно, чтобы трудоустраивали людей. Работы нет нигде. Или работа за 5000.

Гость
21 сент 2018 в 14:53

Вот ещё губернатора бы сократить. Зачем он нам такой?

Гость
21 сент 2018 в 19:26

Вот это работа! Вот это труд!

Алексей
21 сент 2018 в 13:27

Уволят какую-нибудь уборщицу

Гость