СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Жители Самары попросили построить пешеходный тоннель на 23-м км Московского шоссе
Жители Самары попросили построить пешеходный тоннель на 23-м км Московского шоссе

Гость
21 сент 2018 в 12:57

Жители Самары просят власти заниматься обустройством города так, чтобы их не надо было постоянно просить.

Гость
21 сент 2018 в 11:58

жители Самары просят их сделать везде на крупных магистралях!!!

Гость
21 сент 2018 в 12:03

А ведь кто-то рассчитывал транспортные потоки, кто-то утверждал, АСУДД там еще.
А по итогу, жители пишут письма о том, как обустроить Самару.

Гость
21 сент 2018 в 13:12

В Брежневские времена по "просьбе трудящихся" цены на водку и предметы роскоши поднимали, а в наше пенсионный возрасти и тоннели.

автор
21 сент 2018 в 17:23

около центрального автовокзала необходим наземный или подземный переход,неисчерпаемый поток людей,которые бегут под колёса...

Гость
21 сент 2018 в 13:20

Нет, из кошелька так не валит народа много, пробки из-за загородных усадьб

Гость
21 сент 2018 в 13:53

Наличие насыпи сделает этот проект слишком дешёвым для того, чтобы заинтересовать власти.
К тому же, как при этом обосновать перекрытие МШ на пару лет?
Облом.

21 сент 2018 в 12:16

Очередное решение по переносу пробок из одного места в другое.

Гость
21 сент 2018 в 12:42

Пробки там из-за крутых кошёлок, а не из-за перехода. Там на самом деле раз в пятилетку полтора инвалида дорогу переходят.

21 сент 2018 в 15:08

после пешеходки у гостиницы ,,моя,, пробка пропадает,там же реально можно сделать три полосы...

Гость
21 сент 2018 в 12:01

Какой тоннель? Там 2,5 человека переходят. Из-за них пробок не бывает. У пробок совсем другие причины.

Гость
21 сент 2018 в 14:22

Сам по себе пешеходный переход заставляет автолюбителей приостанавливаться, после этого перехода - всегда свободное движение, хоть и светофоров поболеее.

Гость
21 сент 2018 в 14:54

Поставьте туда пост ДПС на неделю пусть в ручном режиме попробуют разные интервалы перехода пешеходов, соберут статистику по дням и времени, будет понятно с вариантом "светофор с кнопкой". Что гадать, надо пробовать и идти от дешевых вариантов решения проблемы к более дорогим.

Гость
21 сент 2018 в 19:23

Нафига опять подземные переходы плодить? Отмыть опять БАБКИ хотят! Делайте надземные как в Москве - гораздо дешевле и не надо движение перекрывать при строительстве.

Гость
8 окт 2018 в 17:36

Слов много, а дела мало, зри в корень как говоривал Кузьма Прутков, живу на 23- м км. Пробки возникают тогда ,когда у пешеходного перехода работает передвижной пост ГИБДД, досматривает грузовой и автомобильный транспорт на первой полосе дороги! Из -за занятия одной полосы и бесконечное передвижение водителей и сотрудников ДПС и создаётся пробка! Неужели это не понятно?!?!?! Неужели нет места где можно произвести досмотр????!!! За Икеей его не мерено!!!
Ну и конечно нужен ещё один въезд в город со стороны Кошеля!

Гость
21 сент 2018 в 13:00

Обеспечение транспортной доступности кошелева с помощью безрельсового транспорта - это решения по превращению бензина в дым за счет бюджета.