СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Вновь укатится из Самары? Монтаж колеса обозрения в парке Гагарина заморозили
Вновь укатится из Самары? Монтаж колеса обозрения в парке Гагарина заморозили

Гость
21 сент 2018 в 18:23

А что, собственно, обозревать с этого колёса? Какие красоты в окрестностях данного парка?

Гость
21 сент 2018 в 17:56

Прелестно, 63.ру. Из всей заметки новость только в том, что специалисты уехали в Москву.

21 сент 2018 в 22:34

Не нужно это колесо.Хорошие сосны попилили.
Чего с него смотреть?
Пустая трата денег.

Лариса
21 сент 2018 в 23:58

Такое чувство, что Азаров просто ненавидит колёса обозрения, иначе как объяснить весь этот бред...

Гость
22 сент 2018 в 09:23

Надо заморозить зарплаты и премии думцам и администрации данного района!
Мы значит налоги платим, а они их тратят на выплаты по кредитам и еще все сроки срывают.

Гость
21 сент 2018 в 18:17

Абсолютно не жалко. Такое шикарное колесо там не нужно. Оно нужно на набережной в центре города !

Гость
21 сент 2018 в 22:02

Примета: когда к власти в Самаре приходит Азаров, из города увозят колесо.

San-Diego
21 сент 2018 в 18:14

Не надо его к чертям. В Загородном стоит и хватит. Все равно никто не катается. В Хабаровске на набережной у Амурчика есть колесо и 250 руб стоит, так там нет никого. У русских денег нет, они так гуляют, если китайцы или корейцы, то да. Но у них в своих городах есть. Лучше эти деньги израсходуйте на ЗООПАРК, чтобы из соседних обл. к вам приезжали смотреть на счастливых животных.
Океанариум во Владике-это чудо и все из азиатских росс. городов (Благовещ,Хабаро, Магадан..) везут детей, чтобы показать подводный мир и танец дельфинов(там и калуги представлены) А у вас бы зоопарк по Волге! Чем плохая идея? Самара все-таки в сердце моем, хотелось бы, чтобы и у вас фишка(!) была....

Гость
21 сент 2018 в 19:08

Снесите кинап и поставьте там колесо ?

22 сент 2018 в 01:00

Ждем скорейшего запуска колеса обозрения, обожаю с высоты за городом наблюдать. Кому не нужно ничего, сидите дома. Без вас разберемся.

Гость
21 сент 2018 в 19:30

Одно колесо обозрения не будет центром притяжения. Этот парк уже давно нужно наполнить концепцией, чтобы там было интересно. А не просто плитку поменять и траву высадить. Нужны интересные интерактивные парки, а не места только для прогулок.

Гость
22 сент 2018 в 02:47

в сомаре пока от 100 тысячами не подмажешь ничо крутиться не будет.

Гость
22 сент 2018 в 09:56

Овсянников и Назарова громче всех говорили об этом колесе, что чуть ли не августе оно уже будет работать, а сейчас заднюю включили. А им в каментах писали тогда, что не будет ничего. Молодые еще, неопытные)

Гость
21 сент 2018 в 18:55

Руководство сменилось , все остановилось)))

Гость
21 сент 2018 в 19:18

А, что кроме газбанка ни кто не мог выдать кредит "Паркам"? Привлеките инвестора, проведите тендер и т.д.

Гость
22 сент 2018 в 05:57

и на Металлурге не забудьте тоже поставить колесо

Гость
22 сент 2018 в 11:02

Может, и к лучшему, если не будет колеса. Сейчас строители и монтажники сплошь безответственные, не факт, что нормально колесо установят. Лично я кататься не рискну.

Гость
22 сент 2018 в 11:05

Объект повышенной опасности. А если установят с тем же подходом, что плитку укладывали, сами знаете, что будет. А советчикам якобы из-за бугра: приезжай,обустраивай Россию, были уже советы с полей родной Вермонтщины (понимающий да поймет, о ком это).

Гость
24 сент 2018 в 10:16

Скорее бы уже поставили! Последний раз каталась еще на старом колесе ?

Гость
24 сент 2018 в 16:26

Вспомните ЖД вокзал ... он должен был быть двух уровневый и должн был ходить прямой поезд, из Самары в Германию.
Но в итоге построили половину вокзала и всё.........

Гость
21 сент 2018 в 21:57

Ну уж если зарубежный инвестор свинтил из Самары, то дело совсем тухлое