СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Космические зоны отдыха и новый вход: когда откроют Ботанический сад?
Космические зоны отдыха и новый вход: когда откроют Ботанический сад?

Гость
21 сент 2018 в 18:46

Тяп-Ляп,там такая разруха и бесхозность. Это уже не Ботанический , это уже парк щебня ,мусора и шепки с бетоном.

горожанин
22 сент 2018 в 11:03

Уважаемый автор статьи. если вы даете информацию. то. будьте добры. давать достоверную: научной работой занимался НЕ САМАРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (который недавно искусственно вылупился и является смесью бульдога с носорогом). а САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ!

Гость
22 сент 2018 в 00:24

Пусть так же работает. Если откроют в выходные, от ботанического там ничего не останется((( Все разнесут, затопчут, закидают мусором....

21 сент 2018 в 19:55

В 80-х годах ботанический сад был открыт для всех в любое время. Было местом отдыха горожан живущих по близости. В 90-х сад приобрел дурную славу. Люди обходили его стороной. Искусственное озеро (верхнее) было чистое в нем купались. Прекрасное было время!!! Надеюсь посещение сада будет бесплатным!

Роман
22 сент 2018 в 14:45

Ни в коем случае не нужно менять граффик работы сада!!! Это Вам не парк культуры и отдыха!!! Текущий граффик работы хорош тем, что работает тогда года большинство людей на работе и сад отдыхает от большого количества людей. В выходные также нужно его закрыть!!! Хотите отдыхать пожалуйста парк Гагарина... А ботанический сад - это биологический заповедник, а не место отдыха людей!!!!

Гость
21 сент 2018 в 18:56

Да пусть уж качественно делают, чем как 4 набережную в спешке. Хотя время в Самаре не всегда влияет на качестве, увы.

Гость
22 сент 2018 в 17:05

Чтоб и суббота и вск работал сад!!! До 19-00

Гость
21 сент 2018 в 22:58

Даа... интересно посмотреть, что там натворили за цену 500 квартир.

Гость
4 окт 2018 в 19:02

А меня очень интересуют дорожки, которые я вижу из окна транспорта. Если это пешеходные дорожки, то в чем был смысл тратить на них время, а главное деньги. Эти дорожки идут по периметру, то есть ничего эстетического и познавательного с этих дорожек не увидишь. В метре параллельно идет пешеходная дорожка Московского шоссе.

Гость
5 окт 2018 в 11:15

Ржавый забор, никто и не собирался его перекрашивать. Бетонное основание забора отливалось когда установились морозы и во многих местах превратилось в пыль. Все это видно и без посещения Ботанического сада, достаточно проехать мимо него на общественном транспорте. Ужасное зрелище... Интересно, а прокуратура еще не заинтересовалась подрядчиком работ?