СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Одна авария парализует дорогу»: самарцы предложили расширить Московское шоссе
«Одна авария парализует дорогу»: самарцы предложили расширить Московское шоссе

Гость
23 сент 2018 в 12:33

Так то нужно всю Самару расширять, а не только Московское

Гость
23 сент 2018 в 14:35

Реконструкторами Московского шоссе нужно заняться следственным органам. Нужно выяснить, в чьих интересах были бездарно истрачены деньги, выделенные на подготовку к чемпионату.

Гость
23 сент 2018 в 14:36

Давайте сделаем Московское Шоссе пешеходным.

Гость
23 сент 2018 в 12:54

Дорог нам никогда не хватит. Каждый хочет ездить на своей машине и ему надо, чтобы именно от его дома до работы был широкий проспект без поворотов и светофоров. Поэтому, довольных не будет никогда.
А вот полосы для общественного транспорта на Авроре, Московском, Гагарина, Ленина, Кирова, Н-Садовой - могли бы существенно повлиять на выбор многих между личным а/м и общ.транспортом.

Гость
23 сент 2018 в 16:16

Узкие съезды, отсутствие разгонных полос (напр. Ракитовское/Московское) несколько осложняют движение. И ведь место там есть. При правом повороте с Волжского шоссе на дублер МШ, а затем и на само МШ, иногда невозможно перестроиться для левого поворота на А-Атинскую. Хвост стоит почти из тоннеля. Светофор на перекрестке МШ - А-Атинская: при левом повороте по стрелке на А-Атинскую непонятно, когда поток по МШ тронется, а стоят машины очень близко к перекрестку.

Гость
23 сент 2018 в 11:12

А слабо так же быстро расширить Московское, как по предложению в твиттере стали перекрывать Куйбышевскую? ;)

Гость
23 сент 2018 в 11:54

Вся реконструкция была сделана безграмотно и некачественно. Всю схему движения нужно переработать заново. Толку от этой реконструкции, если пробки никуда не делись? И АСУДД работает невменяемо.

Гость
23 сент 2018 в 16:29

Рабам и так пойдёт.

Роман
23 сент 2018 в 11:59

Где дублер московского шоссе на выезде из Самары от Ташкентской до мех завода?

Гость
23 сент 2018 в 14:28

И колейность уже пошла на вновь ОТРЕКТРУСТРУИРОВАННОМ Московском шоссе.

ваван
23 сент 2018 в 17:44

нормально все атм. надо проверить как права получали те кто там бьется
а то едет такой перец весь крутой по телефону треплется сигаретку одновременно прикуривает а потом ноет...
седня вот на москве автобаба ехала чатилась на левой полосе тащилась 40 км

Гость
24 сент 2018 в 11:04

а автобан имени самары вам не сделать ? вот и сидите в своих гробиках бедные буратинки.

Гость
23 сент 2018 в 18:38

А этот опрос он как, дойдет до того, кто его примет во внимание или так, початиться?

Гость
23 сент 2018 в 19:14

А кто расскажет что необходимо изменить, чтобы исчезла пробка по пр. Кирова от остановки Завод Экран в сторону Заводского шоссе?

Гость
23 сент 2018 в 20:06

А солнечная улица?
—зачем посередине бетонный разделитель?
,—у дороги забрали ширину
—поворачивать на 7 просеке,ничего не видно
—чтобы развернуться назад,надо всю улицу проехать почти
ну а Московское шоссе превратили в московские проулки
надо широту давать дороге,а не строить на дороге посередине газоны,тротуары…?

Гость
24 сент 2018 в 13:43

Очевидно, что без внешнего управления проблема автомобильных пробок в Самаре решена быть не может!

Гость
23 сент 2018 в 12:59

я бы даже сказал остановка в первом ряду парализует московское,а дорог по мировым меркам у нас кстати нет, есть широкие улицы...и московское туда же..

Гость
24 сент 2018 в 10:44

Очень печально, как сделали овальное кольцо на пересечении Московского и Гагарина-Луначарского. Опыт кольца Москвы и Кирова ничему не научил. Теперь и на этом кольце нервы водителей прогревается и потом выливаются по дороге.

Гость
24 сент 2018 в 10:55

Очень необходим мост для пешеходов через московское шоссе около музыкальной школы на Мехзаводе! Подземный закопали, а то что сейчас приводит к тому, что детей сбивают машины!

Гость
24 сент 2018 в 16:15

вот прежде, чем плести про желание ездить на своём авто - сначала создайте нормальную сеть общественного транспорта в городе. потом умничайте...

Влад
24 сент 2018 в 16:31

А что по настроили, три полоски для такого большого города...
Это же очень очень мало.
Не думают видимо совсем.
Разделиловки такие широкие кому они нужны ?????
Расширять нужно всё срочно...!

Гость
24 сент 2018 в 22:01

множество косяков по новым дорогам!!!
по советской Армии от Московского шоссе в сторону Ново/Садовой остановка транспорта справа, можно было карман сделать, из за автобусов на остановке движение стоит!!! и таких мест множество где автобусы перекрывают проезжую часть и места для карманов полно!
Московское шоссе кольцо Ракиты и Кирова, кто напроектировал и утвердил это безумие? наделали огромные островки посредине проезжей части, повороты настолько крутые, что не всякий объехать может!
Денег вбухали, распилили, надо новый распил организовать по расширению )))))))))
Сталина на вас нет!!!

Гость
23 сент 2018 в 12:22

А ГИБДД на что?

Гость
23 сент 2018 в 11:42

Кто на право едет,зачем ему кольцо,зачем так близко переходы,почему они наземные и т д