СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Меньше крепких семей: в Самарской области распалось 7918 пар
Меньше крепких семей: в Самарской области распалось 7918 пар

Гость
23 сент 2018 в 19:54

Я был женат два раза. Оба раза неудачно: первая жена от меня ушла, а вторая нет.

Гость
23 сент 2018 в 16:43

Все гордые и эгоистичные стали. Поэтому и не хотят идти на компромисс, а без этого сохранить семью нереально.

Гость
23 сент 2018 в 21:34

Насмотревшись на современных женщин, которые только требуют себе и разваливают семьи,
понимаешь, что лучше быть одному и тратить все на себя!

23 сент 2018 в 18:03

Это вам не средняя зарплата, здесь "как надо" не посчитаешь

Гость
24 сент 2018 в 12:56

Проблема стоит действительно остро ! Сейчас подавляющее большинство браков по залету ,а это изначально не правильно ! Люди должны сначала притереться друг к другу ,вместе свить гнёздышко ,а потом уже заводить детей. А у нас как ? Опааааа ,скоро у кого то день рождения ,вот там то я под пьяного дурака и подлягу ,вот тебе и свадебка и семья ! А потом начинается : пеленки ,ипотека ,ночные детские истерики ,диагнозы ( по пьяни же забабахали ,а такое бесследно не проходит ). Тут мужик не успел опомниться ,а она уже второй раз беременна ! И вот тебе пожалуйста , вместо некогда желанной и красивой всего за пару лет перед тобой обрюзгший ,жирный крокодил ! И да ,я женщина . И мне противно смотреть на сегодняшних молодых женщин ! Весь героизм измеряется количеством родов ,на остальное плевать . На свой внешний вид ,на детей ,на грязь дома ,что поесть ничего не приготовлено ,что как личность ничего не добилась,поэтому мужу ну вообще не интересна . Я считаю ,что в 90% разводов виновата женщина .

Гость
23 сент 2018 в 17:13

Ужасная статистика! Знаю очень много инфантильных молодых ( до 35 лет) людей - и это мужчинки, а не девушки. Женщины, напротив, развиты и мудры не по годам.

Гость
24 сент 2018 в 07:49

У соседа нервный стресс от него ушла жена и не оставила ни рубля. У меня ещё хуже: жена тоже не оставила ни рубля, но никуда не ушла.

Гость
23 сент 2018 в 16:58

Все, задушил этот поганый запад наш институт семьи.

ego
23 сент 2018 в 17:25

год на год не приходиться, я живу в браке 7 лет и я счастлив. с каждым прожитом годом отношения становятся только крепче!

Гость
23 сент 2018 в 19:05

Государство сделало всё, что б браки были не крепкими и самое главное, что при разводе мужчина теряет всё, в дальнейшем семью, большинство просто не могут содержать материально, заработок, даже с командировочных удерживают, Лучшие годы работать на две семьи, одну из которой просто уважать не за что. Прикрываются детьми, хотя ребёнок порой да же не знает, сколько отец платит. Должен быть ежемесячный отчёт о полученных деньгах, сколько и куда потрачено на ребёнка. Мать должна тратить не меньше. Тогда семьи будут крепче. Алименты должны брать только с оклада, тогда будет мужчина заинтересован зарабатывать больше. При нашей системе просто удивительно, как мужчины соглашаются женится и заводить детей.

Гость
24 сент 2018 в 14:40

Семья, если она счастливая даёт мужчине психологический комфорт. Понимающая жена рядом это домашний психотерапевт. У неженатых, разведенных и вдовцов риск умереть от сердечно-сосудистых заболеваний в 3 раза выше, чем у семейных мужчин. Холостяк лишён поддержки семьи и испытывает хронический стресс. Временные подруги требуют внимания и ухаживаний, с ними мужчина должен быть вечным "мачо". Неженатые мужчины болеют чаще и тяжелее женатых, чаще умирают в молодые годы.

ВиктОр
23 сент 2018 в 20:51

Надо вводить тест на отцовство при рождении, и тогда никаких алиментов

Гость
23 сент 2018 в 23:27

Сколько ж комментариев от обиженных жизнью мужчин

Гость
24 сент 2018 в 15:40

рынок не предусматривает , такое понятие как семья, человек человеку волк!

Гость
23 сент 2018 в 16:39

тупая формальность

Гость
23 сент 2018 в 21:03

Забыли упомянуть , что инициаторами разводов в 80% являются женщины.

Счастливая женщина)
24 сент 2018 в 14:35

Семейное счастье состоит в том, чтобы выйти замуж по любви за свинопаса, сделать из него короля, не растеряв ни в процессе жизни, ни под ее закат взаимного уважения, привязанности и доверия. Современным девушкам надо учиться мудрости, терпению и уважению к себе и своему избраннику. Все проблемы от чрезмерной гордыни и убеждения в том, что им кто-то что-то становится должен после регистрации брака и рождения ребенка. К сожалению, немногим дано от природы уметь чувствовать своего избранника и быть ему другом и плечом в любой трудной ситуации. А мужчины выбирают не тех и не там... И происходит то, что происходит. "Даже если весь мир будет против тебя, а я буду тихо стоять за спиной и подавать тебе патроны.." - вот так надо жить, тогда вам никогда не удастся подержать в руках свое Свидетельство о разводе)

Гость
26 сент 2018 в 00:04

Я никогда не мог привести домой женщину, сначала из-за родителей, потом из-за жены.

Юрэми
23 сент 2018 в 16:38

Как много болтовни и второстепенных цифр вокруг основного факта - 77% браков разваливаются. Это объективное свидетельство болезненности нашего общества, это первый, самый ранний признак недотёпистости нашей высшей власти,

Гость
23 сент 2018 в 17:11

Ну, привели статистику, а дальше что? Какие выводы? Новость ни о чем.