СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Жителей Самарской области попросили оценить качество ремонта автомобильных дорог
Жителей Самарской области попросили оценить качество ремонта автомобильных дорог

Гость
24 сент 2018 в 14:35

Ачто оценивать! Сами слепые что ли?! Акты кто подписывал? А теперь хотят свалить на народ.

Гость
24 сент 2018 в 14:27

Вранье, данные подтасованы и просто лживы!

Гость
24 сент 2018 в 14:26

Что значит пользователь соцсети - на деревню дедушке писать, какой сети? Куда, где, кому?

Гость
24 сент 2018 в 15:16

Не во всех областях самарской области есть интернет (даже мобильный), поэтому где люди должны выставлять оценки и как до них будет донесено, что нужно выставлять оценки?
Хотя.... в этом случае жалоб на плохие дороги не будет ?. Отличный план!

Гость
24 сент 2018 в 17:00

Когда улицу Больничную сделают?

Гость
24 сент 2018 в 14:04

А где ссылка на голосование и о какой соц. сети идет речь?

Гость
24 сент 2018 в 15:45

Дороги действительно стали лучше. Но удручает количество брака и недоделок, а так же низкая организованность по своевременному обслуживанию и уходом за новым дорожным покрытием, которое неизбежно приведет к разрушению отремонтированного дорожного полотна к следующей весне. Деньги на ветер!

горожанин
24 сент 2018 в 16:07

А что оценивать-то? То, что сразу же и рушится-проваливается?! Лучше спросить: какого наказания заслуживают горе-ремонтники и их руководители? а это почти 100 процентов - конфискация и переделка за их счет!

Гость
24 сент 2018 в 20:27

Оцените ГЭС, оцените Южный мост колейность на М.Ш., честное слово все лет 15 прослужит

Гость
24 сент 2018 в 20:38

В основном дороги стали лучше, но недостатков тьма. В основном очень плохо сработали чиновники, отвечающие за дороги. Полная не компетентность. Просто обидно, затрачены громадные деньги и на каждой дороге или магистрали есть недоработки или неудобства, провоцирующие аварии.

Гость
24 сент 2018 в 21:21

Ерунда какая-то. Ну проголосуют, ну скажут, допустим, что "самарцы не довольны качеством иремонта". И что? Кому-то не заплатят денег, кого-то накажут? Толка от этих голосований ноль. Весной голосовали за изменение высоты стены на площади Славы. По итогам голосования решили уменьшить высоту. Результат все знают - никаких изменений. Пар выпустили и забыли. Складывается впечатление, что голосование нужно чиновникам, чтобы в нужный момент, где-нибудь в мае, после схода снега, ткнуть в нос недовольным гражданам итоги голосования. Типа сами же голосовали, вам же понравилось.