СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Пошла цепная реакция»: в Самаре водитель эвакуатора повредил сразу четыре автомобиля
«Пошла цепная реакция»: в Самаре водитель эвакуатора повредил сразу четыре автомобиля

Гость
24 сент 2018 в 15:36

Получается, что работы по эвакуации машин проводят технически неисправными грузоподъёмными механизмами.
За данное нарушение Ростехнадзор просто обязан приостановить лицензию на право деятельности этого предприятия и провести внеплановое техническое освидетельствование всего автопарка.

Гость
24 сент 2018 в 15:46

Как они достали, эти эвакуаторщики. Сами сплошь и рядом ПДД нарушают. И ничего. Может пора их пришкурить немного?

ННК
24 сент 2018 в 14:51

интересно на эвакуатор дополнительно напишут нарушение п8.6 на 5000р или лишение?

Игорь
24 сент 2018 в 15:09

Эти стервятники, уже достали нарушать правила!!! Вместо того чтобы строить парковки в городе, они на наши же деньги закупают эти труповозки и на нас же зарабатывают на них деньги!!!

Гость
24 сент 2018 в 17:59

В цивилизованных странах эвакуатор забирает только те автомобили, которые перекрывают движение другим автомобилям. За неправильную парковку выписывается только штраф. Какой смысл увозить автомобили, затаскивая их на подъемники в неизвестном направлении, кому это выгодно? В Европе существует система поощрения обычный людей, которые сообщают по телефону в органы о неправильно припаркованной машине, подъезжает патрульная машина и выписывает штраф.

Дмитрий
24 сент 2018 в 14:33

Народная ненависть и проклятия к этим марадёрам имеет вполне себе выражение в жизни.

24 сент 2018 в 14:54

Эвакуаторщика - на кол. После восстановления всех машин.

Гость
24 сент 2018 в 15:07

Доигрались, ПАРАЗИТЫ!
Это еще не цепная реакция.
Реакцию они сразу почувствуют.

Гость
24 сент 2018 в 19:59

А заставить платить нужно контору седержащую эти эвакуаторы и не из страховых, а вплоть до замены автомобилей как потерявших в стоимости после аварии.

Гость
25 сент 2018 в 10:21

А никого не смущает, что государственные органы (ГИБДД) по сути обслуживают частный бизнес (эвакуаторщиков и автостоянок) ?Большая часть денег уходит не на штраф за неправильную парковку, а за услуги эвакуатора и почасовую стоянку на территории.
Хотя, если капнуть, то сразу становится ясно, кто там бенефициар и почему в приоритет возведено -"шакалить по улицам" , а не обеспечивать безопасность дорожного движения.
ПДД и лукавая забота о гражданах лишь удобное прикрытие для набивания карманов.

горожанин
24 сент 2018 в 14:37

А ДПСник куда делся? Сразу свалил? Кроме брезгливости, эти эвакуаторщики ничего не вызывают.

гость
24 сент 2018 в 14:34

Заработал денег себе в карман, а остальное для него уже не важнл

Гость
24 сент 2018 в 17:48

Менять нужно правила и строить нормальные парковки. Эти целую полосу закрывают такой парковкой, в случае дтп, никто не проедет и все будут стоять.

Гость
24 сент 2018 в 14:26

На мой взгляд, всё окончилось хорошо. Зло будет наказано, хоть немного пошкурят этих редисок на бабки, которые делают из воздуха. Вообще, когда зарабатывают деньги на горе других - как-то инфернально это

Maniakoffsky
24 сент 2018 в 14:48

Эх и попал эвакуаторщик. Туда ему и дорога.

Гость
25 сент 2018 в 11:10

Наконец-то хоть одному козлу по шапке дадут, шакалы проклятые, наживаются на чужом горе, куда не плюнь везде знаки и места для инвалидов в огромном количестве, это не забота об инвалидах, а лишний повод залезть в карман народа

Гость
24 сент 2018 в 16:42

Как очевидец сообщаю, что беременную женщину не госпитализировали. С ней все в порядке. Водителя однозначно наказать рублем хорошим, так как это нарушение техники безопасности(забыл видимо что то прикрепить или тп).

Гость
24 сент 2018 в 16:18

Никак не нажрутся слуги народа и их прихлебатели.

Гость
24 сент 2018 в 16:34

Опричники проклятые!!!

Эвакуаторщик
24 сент 2018 в 18:43

Пострадавшим по новой машине!

Гость
24 сент 2018 в 15:14

Страховая оплатит (а это оплачивает народ). Как возили так и будут возить. Народная ненависть останется с народом.

горожанин2
24 сент 2018 в 21:36

Это просто какие-то ОПГ! Нарушил - штраф выписать - и в казну что-то поступит. а с эвакуаторщиками в основном в карман этим ребятам и иже с ними (многие и многие граждане с этим сталкивались). а еще цинично наплевательское отношение к согражданам: некоторые с детьми малыми. выскочили на минутку... и бах - авто нет... и некоторым просто физически такую ситуацию не переварить (еще раз - штрафы положены в такой ситуации. а не бандитские действия). Легкий хлеб. т.к. откуда проблематично забирать и до "базы" расстояние. а машины действительно мешают даже разъехаться - так вот там их (воронья этого) нет.

Гость
24 сент 2018 в 16:00

Сами вы цепная реакция.Эффект домино или паровозик,это называется.

Гость
25 сент 2018 в 11:14

Вы посмотрите что делается на улице Рабочей, между Буянова и Агибалова, там даже летом проехать нельзя, а скоро зима, повесте хоть какие-то знаки запрещающие парковку, тут постоянно конфликты за право проезда, иногда до рукоприкладства и поножовщины со стрельбой доходит за право проезда, вот где нужны эвакуаторы

Гость
24 сент 2018 в 15:53

О как у "паркуюсь где хочу" подгорает)))

ВОПРОСИК Вод....ЛАМ!
24 сент 2018 в 16:53

А почему тачки не стояли на стояночном тормозе?Даже если тачки стояли на коробке передач,то как можно четыре машины сдвинуть?Мой Крузак и паровоз не сдвинет!!!Тут какая то *подстава*!

Голос разума
24 сент 2018 в 16:11

Вот все умные такие и злые....а представьте если бы их не было и все парковались где хотели? всё масштабный коллапс и писец мохнатый.... а вы только и умеете бузить на всех....это вот менталитет такой узколобый у нас....жаль вас...

Гость
24 сент 2018 в 17:49

Подстава врятли. Просто техника, ей свойственно ломаться ну и человеческий фактор естественно. Водителя наказать. Но с другой стороны без них нельзя. Много расчищают пути и скорым и пожарным во дворах.