СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Даже за детей платим»: жители Самары потребовали введения льгот на трамвайном маршруте S5
«Даже за детей платим»: жители Самары потребовали введения льгот на трамвайном маршруте S5

24 сент 2018 в 17:29

Отменить это S5.Коммерческий маршрут.Трамваи что какие то другие используют? Нет.
Тогда вообще о чём речь.Расплодили коммерсантов-деньги за воздух берут.

Гость
24 сент 2018 в 19:06

И рядом новость: "РПЦ получит еще 30 миллионов рублей на завершение строительства Софийского собора на набережной"

Гость
24 сент 2018 в 20:28

Правительство Самары людей поставило в без выходное положение. Плати или иди пешком, т.к. построена одна линия с одним трамваем. Другой транспорт просто не может полностью удовлетворить болельщиков. Это называется РЭКЕТ. Один выход, отказаться всем любителям футбола от этого маршрута, вплоть до не посещения стадиона. Только так можно с этим бороться.

Гость
24 сент 2018 в 19:22

Азаров, верни транспорт городу

Гость
24 сент 2018 в 20:18

От меркушкина стадиона одни проблемы. На "Металлург" к тем же "Крыльям" народ добирался без всяких S.

Правдоруб
24 сент 2018 в 20:46

в коммерческих маршрутках за детей плату за проезд не берут, по крайней мере у меня когда с детьми еду..

Гость9578_
25 сент 2018 в 08:24

с этим ответом нужно в фас писать, т.к не предоставляют выбора во время матча за 3 часа до и 3 часа после матча, проезд возможен только на S

Гость
24 сент 2018 в 17:29

То есть катается он по муниципальным (нашим) рельсам не платит баблишко и еще на нас же зарабатывают!?

Гость
24 сент 2018 в 18:49

Сегодня попал в этот дурдом, являясь работником ТТУ, заставили портить за проезд, вертел я ваш футбол товарищи с министерства, и***тизм, люди с работы едут им нас***ть на футбол

Гость
25 сент 2018 в 07:40

Отменить нафиг этот S5. Ну ладно, мундиль был, гости, а на свои матчи можно и в штатном режиме обычным транспортом добираться.

Гость
25 сент 2018 в 08:15

Интересно получается коммерческий маршрут на муниципальном транспорте. ТТУ себя слышит???

практик
24 сент 2018 в 17:22

за копейку удавятся

Гость
24 сент 2018 в 17:45

Скоро с этим новоявленным все станет коммерческим. Недолго осталось ждать.

Гость
24 сент 2018 в 20:26

раз есть желание ехать на стадион и смотреть игру этих клоунов,пускай и оплачивают проезд.хоть какая то польза от трамваев и от болельщиков

Денис
24 сент 2018 в 17:29

Что конкретно в ответе смутило? Коммерческие маршрутки без льгот никого не смущают, а трамвай смутил?

Гость
25 сент 2018 в 08:21

Как бы не разорились из-за 25 рублей. Не народ, а жлобье какое-то.