СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «У него есть недвижимость за границей и второй паспорт»: суд оставил Дмитрия Сазонова в СИЗО
«У него есть недвижимость за границей и второй паспорт»: суд оставил Дмитрия Сазонова в СИЗО

Гость
24 сент 2018 в 16:36

25 октября 2013 года, спикер Самарской губернской думы Виктор Сазонов, его сын Дмитрий и зять Станислав Ферапонтов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обстреляли из охотничьих ружей УАЗ «Хантер», где находился Слепков и двое мужчин с 10-летним ребенком. Затем взрослые пассажиры УАЗа были избиты охраной. Причиной конфликта послужил тот факт, что мужчины посчитали, что автомобиль вторгся в пределы «территории охоты семьи Сазоновых».

Слепков написал заявление в полицию, но расследование дела быстро приостановили. А спустя практически год Слепков и его жена были убиты.

Гость
25 сент 2018 в 11:06

Практически вся структура мвд корумпирована до нельзя, поэтому почти всеми делами мздоимцев занимается только фсб, т.к. усб не работает.

Гость
24 сент 2018 в 16:47

Домик в Испании, о как.

Гость
25 сент 2018 в 09:45

в этой стране можно воровать миллионами, а бабушка взяла в магните пачку масла, из нее сделали преступника...

Гость
24 сент 2018 в 18:47

Да хватит и того какой у него дом на просеке, наверное тоже "ПОДСТАВА".

Гость
24 сент 2018 в 20:10

Пройдет совсем немного времени и все мы узнаем кто такие были Сазоновы. И про недвижимость за границей и про черные делишки, охотничьи угодья и земельные наделы. Время придет.

канешна
24 сент 2018 в 17:34

есть, как небыть.

Гость
24 сент 2018 в 16:57

И все таки, есть недвижимость и счета за границей, или нет?

Гость
25 сент 2018 в 11:00

Вот и именно, что в этой стране сажают только за украденную бутылку водки или пачку масла.... Давненько что-то революции не было.... Раскулачивать их пора.... а то все "увласти", да "увласти"

Гость
25 сент 2018 в 10:12

Интересно, а что же с фирмой Орлова??? Она продолжает нарушать??? Или оформила все как надо??? Почему этот вопрос не освещается, очень интересно.....

Гость
24 сент 2018 в 17:23

Где конкретика?

Гость
24 сент 2018 в 18:20

ФСБ врать не будут!

Гость
24 сент 2018 в 18:27

Теперь сервиса не будет

Гость
24 сент 2018 в 19:04

ОТПУСТЯТ
ТАКИЕ У НАС ЗАКОНЫ
ВОРУЙ И НИЧЕГО ЗА ЭТО НИКОМУ НЕ БУДЕТ

Гость
25 сент 2018 в 09:20

А Орлов когда сдавал Сазонова не опасался давления. И что за граница у нас такая если ее можно пересечь с браслетом на ноге. И как ее можно пересечь бесследно и только рапорт сотрудника ФСБ может ,что то прояснить?

Вася
24 сент 2018 в 18:14

ПОДСТАВА

Гость