СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Не решал проблемы»: Азаров уволил министра энергетики и ЖКХ Самарской области
«Не решал проблемы»: Азаров уволил министра энергетики и ЖКХ Самарской области

24 сент 2018 в 16:35

Интересно, реально что-то сделать старается? Или просто кормушку освободил?

Гость
24 сент 2018 в 17:04

Пивкина туда же давайте

Гость
24 сент 2018 в 17:43

а уголовное дело, за хищение не завели?

Гость
24 сент 2018 в 18:02

Не было системного подхода к решению проблем, не была перестроена работа министерства, долг в размере 500 млн руб. (!), которые покрыли за счет области! Да за это раньше под трибунал бы подвели! А его всего лишь навсего сняли... как легко отделался и так поступают со всеми чиновниками! Так зачем же им напрягаться? Свое материальное положение поправил, на остаток жизни припас, можно и подвинуться.

Гость
24 сент 2018 в 18:15

Пивкина и Гридасова надо убрать. С ними связано очень много скандалов и уголовных дел. Как вообще люди с такой репутацией могут занимать такие должности?

Гость
24 сент 2018 в 17:20

Первый пошел,а Пивкин когда?

Гость
24 сент 2018 в 16:52

И Шляхтина туда же давно пора!!!

Гость
24 сент 2018 в 17:55

Вас всех разогнать... ничего не поменяется с приходом нового ...... только зарплата у приходящего может поменяться.

Гость
24 сент 2018 в 16:56

Кудрявого выгнали)))

Гость
24 сент 2018 в 19:01

В энергетику Назначит Того кого скажет Аветисян

Гость
25 сент 2018 в 09:26

На это место губер из Москвы уже 27-летнего мальчика привез. Видимо новый профи будет и сразу все проблемы решит.

Гость
24 сент 2018 в 16:51

Послотрим, разгонит ли он жуликов. Замов, помошников, и т.д. которые там дисятилетеями сидят.

Гость
24 сент 2018 в 18:14

Надеюсь Водоканал не останется в стороне, с ихними проектами(на уже введеные в эксплуатацию здания по 30 лет назад) и техусловиями.

Zex
24 сент 2018 в 18:12

В крым отправят, к дружку Чибисову ))

Гость
24 сент 2018 в 22:49

Если г... в ведре перемешивать, запах не пропадёт!

Гость
25 сент 2018 в 08:51

Правильный заголовок только не написали чьи проблемы не решил и какие.

Гость
24 сент 2018 в 19:30

Если он такой плохой и не справлялся, то почему его выперли 24 сентября, а не когда были обнаружены нарушения. Зачем ждали, не пресекали деятельность? Самое смешное, что губернатор слово в слово повторил формулировки претензий депутатов, как-будто своего мнения нет.

Гость
24 сент 2018 в 17:41

Другие лучше не будут. По городской администрации знакомо

Гость
24 сент 2018 в 17:56

У нас в стране большая часть чиновников ничего решить не может. Но никто ж не уходит.

Гость
24 сент 2018 в 19:16

Наивные все

Гость
24 сент 2018 в 20:21

Сидят, п.рдят и зарплаты а х... Граждан нет, власти нет и тд..

Гость
24 сент 2018 в 22:42

Пора уволить самого себя! Хабаровск, Владимир рулит! Долой решенцев проблем!

Гость
24 сент 2018 в 18:27

Нашел кого временным назначить. Люди вон и говорят: "Знал бы Губер, как этот назначенец полоскал его, вместе со своим начальством налоговой, где он раньше работал.

Гость
24 сент 2018 в 20:10

Дмитрий Игоревич, только областную надбавку в 160 тыщ Меркушкину не трогайте!

Гость
24 сент 2018 в 17:48

пол миллиарда, где?

не растанусь с комсомолом буду вечно молодым
24 сент 2018 в 19:01

разогнать нужно всех
и ввети временное правительство

Гость
24 сент 2018 в 19:12

Теперь куда пойдёт? Улицы мести? Одного убрали, другого такого же поставят

Гость
24 сент 2018 в 19:15

Ура,стратегия лидера в действии, ударит Пивкиным по бездорожью и разгильдяйству. Т9

Гость
24 сент 2018 в 20:14

Людям (жителям Самары) необходимо заниматься городом, областью. Разогнать весь «улий» с Самарской и приложить все свои силы и знания. Сколько ещё можно быть рабом?!?!

Гость
26 сент 2018 в 07:11

Гнать всех Меркушкинских подвижников вместе с оставшимися Меркушкинскими законами