СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Подготовились к реформе Медведева»: в Самарской области ввели «предпенсионные льготы»
«Подготовились к реформе Медведева»: в Самарской области ввели «предпенсионные льготы»

Гость
25 сент 2018 в 09:23

у работающих пенсионеров все отняли а будущим дадут? Верится в предание с большим трудом. Миску собачке подвинули а цепь укоротили.

Гость
24 сент 2018 в 18:42

Где конкретика? Пособия и льготы ежемесячные, ежегодные или разовые? Что такое социальный контракт и кто имеет право его заключать?

Гость
24 сент 2018 в 19:55

Где это оплачивают компенсацию 50% от квитанции . Не вводите людей в заблуждение. Разберитесь сначала.

Гость
24 сент 2018 в 22:38

ещё закон не приняли, а Самара впереди всех одобрила, поддержала, и уже поправки ввела, аж целых 500 рублей, поздравляю!

24 сент 2018 в 19:50

Они издеваются со своими подачками.

Гость
25 сент 2018 в 09:11

Вот это все , что перечислено в виде льгот -издевательство над всеми гражданами. Отменить эти все подачки и сократить всех кто их придумывает, начисляет, перераспределяет, ворошит бумаги и будет всем пенсия в 50 лет.

24 сент 2018 в 18:41

Прочь руки от честно заработанной нами пенсии! На подачки с барского плеча мы не согласны!

Гость
24 сент 2018 в 19:04

*С 1 января 2019 года малоимущим женщинам от 55 лет и мужчинам от 60 предоставят пособия в размере 500 рублей

ну все, теперь-то точно заживем
гуляй рванина!!!

24 сент 2018 в 19:10

Офигительная прибавка!!! Аж 500 рублей с барского плеча!!!

Гость
24 сент 2018 в 19:20

а что такое социальный контракт средняя величина которого составляет 28000?

ваван
24 сент 2018 в 19:38

малоимущим и ветеранам остальным фиг

Гость
25 сент 2018 в 09:20

В статье перечислено много компенсаций. Но не сказано какие компенсации получат не дожившие до пенсионного возраста люди и через какой банк им будут пересылать денежные средства на тот свет?

sobesoff
24 сент 2018 в 20:30

это подачки!!! что в наше время можно купить на 500р??? увы почти ничего

Гость
24 сент 2018 в 20:13

Все это было у людей,но... у них отняли ,а теперь снова обещают.У моей родственницы(83года) отняли доплату ветеран труда,подкорректировали пенсию(чтоб не превышала 19т) и конечно она платит за кап.ремонт 100%(одну в таком возрасте не оставишь,ноги уже плохо ходят). Вот вам и дикий капитализм .

Гость
24 сент 2018 в 19:45

Можно номер или ссылку на Постановление?

Гость
24 сент 2018 в 20:30

Каждому пенсионеру по пруду с уточкой!

Гость
24 сент 2018 в 22:25

Благодаря трезвому мышлению и грамотному управлинию, в вверенной территории,у *** из Москвы царит мир,процветание и достаток

Гость
24 сент 2018 в 22:41

Что такое реформа медведева? Кто таков и что такое?

26 сент 2018 в 21:39

В регионе Самарском как и во всей России царит Цинизм, Бездушие , Пиар !!!! Правящие круги борятся между собой-идёт клановая борьба, поэтому им всем до народа как до лампочки!

Гость
4 окт 2018 в 15:06

Чтобы эти копейки получить нужно еще побегать. Да и то если ты прописан и проживаешь один.

Гость
9 окт 2018 в 20:07

Эта прибавка, возможно, покроет только инфляцию, а может и не покроет...
Малоимущим этого будет мало.
Что говорить - ведь пенсия действительно у всех разная, и как прожить на 10 - 13 тысяч, непонятно.