СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Рядом с «Самарой Ареной» предложили построить концертный зал и дворец пляжных видов спорта
Рядом с «Самарой Ареной» предложили построить концертный зал и дворец пляжных видов спорта

Гость
24 сент 2018 в 23:59

Нужны новые производства

Гость
25 сент 2018 в 05:16

Одна развлекуха на уме. Ну, правильно, челядь надо развлекать, чтобы не задумывалась, особенно молодое поколение челяди.

Гость
25 сент 2018 в 07:20

Остановитесь. Хватит, довольно.

Дворец построите?
25 сент 2018 в 00:55

Дворец Спорта на Молодгвардейской постройте!

Гость
25 сент 2018 в 07:33

Достройте что уже начали, бракоделы

гость
25 сент 2018 в 08:09

перенесите больницу с Нагорной и переведите в ее пациентов автора данной идеи

Гость
25 сент 2018 в 09:56

А причал для инопланетных кораблей когда построим?

Гость
25 сент 2018 в 10:00

ЧМ закончился, А желание попилить бюджет осталось

ДядяИра
25 сент 2018 в 14:13

А лучше вообще ничего там не строить. Всё плачут денег нет. Людей гнобят и коммуналку повышают. А тыт опять какую то очередную развлекуху предлагают и потратить деньги на эту фигню, которых нет. Задолбали честное слово.

ТырПыр
25 сент 2018 в 09:50

Никак не могут понять, что географически всё это находится у клоуна в заднице и со всеми нашими пробками ездить туда заниматься фитнесом и танцами и смотреть концерты наших звёзд эстрады мало кто захочет

Гость
24 сент 2018 в 22:46

крематорий постройки! а то место никак не можете найти

Гость
25 сент 2018 в 09:33

может лучше заводик какой..рабочих мест на 1000 для начала...

Гость
25 сент 2018 в 10:03

дворец пляжных видов спорта - там кстати!на берегу ведь Самара-Арену отгрохали... на берегу...

Гость
25 сент 2018 в 10:56

А что, в кёрлинг уже наигрались? На пляжные переключились. Тогда уж прокопать от Волги к стадиону рукав, чтоб соответствовало. Пляжик там для випов насыпать

Гость
25 сент 2018 в 10:59

разобрать и сдать в Китай на металлолом, и сразу все проблемы исчезнут

Гость
25 сент 2018 в 13:05

Какие пляжные игры, Вы о чем? В нашем климате пляж - это 2 месяца из 12.
Успокойтесь наконец ... не дает спокойствия "освоение средств" ... да такое финансирование бывает очень редко, но оно закончилось. Мировое шоу прошло и местному населению нужны рабочие места, а не зрелища.

Гость
24 сент 2018 в 22:38

Нужно Дворец Спорта для хоккея сначала нормально построить, а то одни концерты, фигня одна, а хоккей забыли вообще!!

Гость
25 сент 2018 в 07:04

Никому не нужные идеи . Утопия.

25 сент 2018 в 08:51

так рынок овощной уже построили! продолжайте дальше базар строить!

Прораб
25 сент 2018 в 11:23

Так же можно запланировать перенос аэропорта и жд вокзала к стадиону. Не стадион, а Нью Васюки какие-то.

Гость
25 сент 2018 в 15:11

Отремонтируйте стадион "Заря"!!!!!!!!!!!!

Жители РадиоЦентра !
25 сент 2018 в 16:35

МЫ ТАМ ВСЮ ЖИЗНЬ КАРТОШКУ САЖАЛИ!ТАМ ПОЛЯ БЫЛИ!ВЕКОВЫЕ ДУБЬЯ РОСЛИ!
А ПРИШЕЛ ВАРЯГ МОРДОВСКИЙ И ВСЕ ПОД ТОПОР ПОШЛО!
ГДЕ ТУИ НА МОСКОВСКОМ?ВЫСОХЛИ!!!

Гость
25 сент 2018 в 18:09

Предлагаю построить Дом терпимости. Реально популярнейшее будет местечко.

Гость
24 сент 2018 в 22:59

Крыша у стратегов совсем от куража поехала

25 сент 2018 в 09:30

Что бы ожила площадка рядом со стадионом нужно построить жилье! Тем более для этого не нужно бюджетных денег. В все остальное прилепиться.

Гость
25 сент 2018 в 13:51

Лучше там построить лыжно-роллерный парк.

автор
25 сент 2018 в 14:44

ветку метро надо туда тянуть,тогда будет востребованным...сколько лет потребуется самарским чиновникам вот в чем вопрос!?

вячеслав
25 сент 2018 в 22:52

И не забыть прорыть канал от Волги ......5

автор
26 сент 2018 в 08:27

футбол у нас не умеют играть.Я за хоккей!

Гость
25 сент 2018 в 09:06

Я бы на месте губернатора всерьёз задумался нужно ли за все сразу хвататься
Возможно есть смысл сначала построить ледовую арену где и хоккей, и концерты возможно станет проводить
Хотя если финансы позволяют пусть начинает, но в этом есть сомнения

Гость