СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Путин, останови реформу»: в Самаре собрали 32 тысячи подписей против повышения пенсионного возраста
«Путин, останови реформу»: в Самаре собрали 32 тысячи подписей против повышения пенсионного возраста

Гость
25 сент 2018 в 13:06

Молодцы ребята!

Вова
25 сент 2018 в 14:15

Хоть кто-то что-то делает, а не только ноет.

Дмитрий
25 сент 2018 в 14:00

Миллион "живых подписей" в России ещё никто не собирал, впечатляет.

Гость
25 сент 2018 в 15:08

Молодцы!!!! Я тоже подписалась, хочется верить, что это все не зря

Гость
25 сент 2018 в 15:26

Позор всем! Все против и молчат!!!

Гость
25 сент 2018 в 17:18

Ну, да... Бояр в отставку...

Анти
25 сент 2018 в 13:10

Пора приступать к радикальным реформам.

Гость
25 сент 2018 в 14:27

#путинпамаги! Хорош забалтывать и на медведева стрелки переводить-то, дурите неумное население

Гость
25 сент 2018 в 16:03

"Теперь наше дело верное! теперича мы, братец мой, бумагу подали!" Салтыков-Щедрин История одного города

Гость
25 сент 2018 в 17:50

Не так челобитную царю надо подавать.

Гость
25 сент 2018 в 15:00

Он уже высказал своё мнение и менять его не собирается. А думать раньше надо было - когда безмозгло голосовали в 2016-м за ЕР в Госдуму и в 2018 - за Президента)))

Гость
25 сент 2018 в 14:31

для кого эти подписи, сегодня дума голосует второе чтение

Гость
25 сент 2018 в 19:40

Мой голос тоже там, спасибо тем, кто находит время и занимается этим, конечно, же Медведев всего лишь- "пешка", но люди и подозревать не могли, что обещание президента в нынешнем сроке заняться внутренней политикой, начнется с этой реформы...

angry bird
25 сент 2018 в 14:16

если президент ткскзть проникнется и выполнит все, что у него нижайше просят - ок, можно будет повсеместно его славить, кидать в воздух чепчики и радоваться светлому будущему.
если ничего подобного не произойдет, что тогда? ну можно еще 100 килограмм подписей собрать. с тем же результатом..

25 сент 2018 в 21:01

А мне где подписать? Почему не всех опросили?

Гость
26 сент 2018 в 20:23

подписи собирали в сквере Родина, вот если бы в сквер пришли тысяч 70, а лучше 100 самарцев, тогда бы правилельство засуетилось, но всем лень и некогда, а три - семь тысяч на миллионник - это мизер...
Лень или Трусость победили??? сами себя спросите и себе же сами ответьте... только честно!!!

Гость
27 сент 2018 в 09:23

Молчали когда пришли за свободными выборами, молчали, когда пришли за НДС, молчали, когда пришли за нашей пенсией, продолжаем молчать и смиренно ждать за чем они придут завтра.

БАРАК И АДАМС
25 сент 2018 в 14:09

могу собрать три миллиона подписей за повышения пенсионного возраста за умеренную плату