СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Опережая сроки: в Самарской области стартовал отопительный сезон
Опережая сроки: в Самарской области стартовал отопительный сезон

Terminator
26 сент 2018 в 06:24

Ну чего вы разохались, как-будто у вас батареи уже раскаленные стоят? Сезон то начали, но когда батареи то тёплыми будут? В первый раз что-ли? Через месяц плакать будете, что у вас ещё не включили.

Гость
25 сент 2018 в 23:16

Специально для неграмотных чиновников и журналистов. Существуют «ПРАВИЛА эксплуатации теплопотребляющих установок и тепловых сетей потребителей». Запуск тепла производится если среднесуточная температура +8 и ниже в течение 5 суток. Сегодня днем максимально +19. Ночью минимум +10. ((дома открыл форточки, проветриваю)). Представляю, если бы еще мне включили отопление. И разумеется за счет жильцов! Можно,, конечно отойти немного от формальности и подать тепло, но уж не сешодня 25.09.18. Это полная глупость! А то, что готовы к отопительному сезону, так это нормально. Не зимой же готовиться. Было лето, нужно было успевать.

Гость
25 сент 2018 в 21:26

Так хочется денег содрать

Гость
25 сент 2018 в 21:26

Как у нас часто бывает - отопление включат в потом потеплеет до 15 градусов

Гость
26 сент 2018 в 01:58

А им не терпится руку к вам в карман сунуть. Вы что думаете они такие человеколюбивые и заботливые стали? Сейчас квиташки так и посыпятся. Мне не холодно. Я лишнего не хочу платить. Ротенюерги иВеесельберги! Когда уже уймётесь! Богородица помоги!

Гость
25 сент 2018 в 21:24

Жители выпрыгивают из окон и благодарят топильщиков. Ждите 13-ю квитанцию, витек не спит!

Гость
25 сент 2018 в 21:59

в Москве тоже начали, отапливать, в Самаре ждём когда все начнут соплями умываться, и кто это придумал, 8 градусов?

Гость
25 сент 2018 в 22:31

А зачем подавать тепло не дожидаясь нормативных сроков? Ну давайте всем тепло подадим, не только в Похвистнево. Хотите сказать что вот мы какие раньше срока всё сделали?- не нужно, мы и так всё видим.

Гость
26 сент 2018 в 08:52

А у нас что есть отопление что нет все равно одна батарея холодная две другие чуть теплые. Кофты носки. А патежки исправно приносят.

25 сент 2018 в 23:08

а на Подшипниковой в первую очередь не дадите отопление? а то прошлый год прям мы замёрзли ведь!(

Гость
26 сент 2018 в 08:44

Рад за Похвистнево, а в Новокуйбышевске пока только раскопали все, весь город в траншеях

Гость
26 сент 2018 в 12:44

Стара загора вся перерыта, горячей воды нет, какое уж тут отопление раньше срока...до морозов бы успели (((

Гость
25 сент 2018 в 23:02

у нас не то, что отопление, горячую воду до сих пор не включили.

Гость
26 сент 2018 в 13:28

Вот жадные монополисты, вы что бы с людей содрать еще и летом не выключайте.