СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре дети забрались на американские горки, чтобы сделать селфи
В Самаре дети забрались на американские горки, чтобы сделать селфи

Гость
26 сент 2018 в 12:59

Сейчас репортаж об этом сделали и еще больше народа туда полезет. Горки не охраняют что ли?

Гость
26 сент 2018 в 13:07

Вопрос к родителям этих детей - почему их дети не ценят свою жизнь и здоровье. Может стоит их водить к жертвам таких "увлечений", прикованных к креслу или кровати, чтобы они почувствовали тонкую грань между смелостью и дуростью...

Гость
26 сент 2018 в 13:40

По этим горкам всегда забираются дети. Зимой тоже. Где охрана, кто за это отвечает?

Гость
26 сент 2018 в 12:19

Подростки занимаются самоутверждением. Нарциссизм вместо нравственных ценностей заставляет их делать это не с помощью достойных поступков, а прибегая к глупому бахвальству.
Другой вопрос - почему физически возможно проникновение на этот опасный для всяких дураков объект?

Гость
26 сент 2018 в 16:52

Если повезет, вырастут и поумнеют. А владельца сооружения я бы наказал, даже статья там по допуску на объекты повышенной опасности посторонних лиц есть. Не можешь обеспечить охрану, разбирай и увози на зиму.

Гость
26 сент 2018 в 12:22

о чем они думают.... ясно что не об опасности для своей жизни

26 сент 2018 в 22:20

Отличная новость. Надо тоже залезть

Гость
26 сент 2018 в 22:16

Горки не работают, ни зимой, ни летом, стоят грудой металлолома, давно снести пора, но пока кто-нибудь там не дай Бог не погибнет, врятли изменится ситуация

Гость
26 сент 2018 в 13:30

виноват хозяин ГОРОК

Гость
26 сент 2018 в 16:45

Что с аттракционом? Почему не работает?

Гость
26 сент 2018 в 13:37

О, да! Мы тоже лазили 16 лет назад. Ни чего не меняется. А говорят, нынешние дети не те...

27 сент 2018 в 16:31

Я в их возрасте на четырехтысячник на Кавказе поднимался.
И в пещеры спускался. Причем, далеко не всегда в присутствии взрослых.
Да и на колесо обозрения в парке за больницей Семашко на Юных Пионеров лазали регулярно.
Не вижу ничего страшного. Не надо детей растить в тепличных условиях!

гость
28 сент 2018 в 14:44

Чем меньше дураков в этой стране, тем лучше для людей, а то станут еще потом депутатами.

Гость
30 сент 2018 в 16:34

Снято с высоты. Снимал техник по обслуживанию сотовой вышки рядом со стоянкой. Туда кто только не лазил. Охрана только стоянку сторожит. Горки работают. Земля в аренде. Дело закрыто. Расходимся