СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Жители «Волгаря» выяснили, как пахнут городские очистные сооружения
Жители «Волгаря» выяснили, как пахнут городские очистные сооружения

Гость
26 сент 2018 в 15:34

ЭКОГРАД зато:

Жилая застройка находится в непосредственной близости к городским очистным канализационным сооружениям (ГОКС) и предприятиям нефтепереработки.

Можно дышать экологически чистыми стоками.

Гость
26 сент 2018 в 15:35

а то что ночью лучше чувствуется запах, потому что меньше движения транспорта, ветер успокаивается. это естественно. а про 500 метров брехня)

Гость
26 сент 2018 в 15:54

Я живу в Волгаре в 16-этажном доме. Меня можно бесконечно долго уговаривать, что ничего страшного нет, НО ВОНЬ КОНКРЕТНАЯ - ЕСТЬ !!! И это ФАКТ 100%.

Гость
26 сент 2018 в 15:36

И еще не понятно. Единственные очистные сооружения расположены в Куйбышевском районе. И туда стекается канализация со всей Самары? И с Красной глинки и Зубчаниновки канализация течет в Куйбышевский район?

indignant
26 сент 2018 в 17:50

А вообще, когда квартиру покупаешь, думать надо не только о цене и ремонте, но и обстановке вокруг, карты гугля и яндекса посмотреть, в гисе и викимапии посмотреть чего вредного рядом производят. Понятно что при слабом ветре и высокой влажности любые запахи лучше распространяются.

Гость
26 сент 2018 в 18:07

Да всегда там были очистные и всегда они воняли и воняют и вонять будут. Не розарий . Как застройку разрешили у самой говноречки - вот вопрос!?

Гость
26 сент 2018 в 22:55

Запах идет с Куйбышевского НПЗ, а не с очистных. В процессе переработки нефти выделяется сероводород, который по запаху похож на аромат с очистных. И с этим ничего уже не поделаешь.

Корнет
26 сент 2018 в 18:07

Где-то там моя какаха плывет...

Гость
26 сент 2018 в 15:30

Всегда интересовало как очистным сооружениям удается обезвреживать тонны стиральных порошков и химикатов ежедневно сливаемых в канализацию. Не говоря уже о фекалиях. Без такой очистки них Волга подвергалась бы катастрофическому загрязнению.

Гость
26 сент 2018 в 15:21

Жители «Волгаря» выяснили, как пахнут городские очистные сооружения, они пахнут не так, как "Волгарь".

Гость
26 сент 2018 в 15:33

да, река фекалий

Гость
26 сент 2018 в 16:30

Жителям надо перегородить н-куйбышевское шоссе и требовать убратьГОКС
А то застройщик их лоханул это другое.

Гость
26 сент 2018 в 16:32

ух, ты! В Волгаре набережная есть?! не знал

марина