СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Самарастат: средняя назначенная пенсия в области — 13 097 рублей
Самарастат: средняя назначенная пенсия в области — 13 097 рублей

про это
26 сент 2018 в 16:38

пенсия Деда 162 000 и пенсия простого смертного 8 000...и средняя выходит 75 000...вуаля

26 сент 2018 в 17:49

Вот эт да! Как на такие деньги прожить пенсионерам? Заплати комуналку, купи лекарства и ещё что-то кушай. Поэтому пенсионеры и работают, чтоб "ноги не протянуть". Позор нашей стране!

Гость
27 сент 2018 в 03:08

Теперь сотрудники ПФР в длительный отпуск уйдут.Пенсии назначать некому,в связи с увеличением срока выхода на пенсию с 60лет.

Гость
26 сент 2018 в 17:33

Молодежь - вас ждет еще меньше,так что думайте.

Гость
26 сент 2018 в 18:03

Азарова и его бога на этой пенсии пару месяцев продержать для статистики.

Гость
27 сент 2018 в 07:29

Азаров сносит гаражи, а я там в погребке по дешевле в сезон картошечку, капустку спускал. Обрекает пенсионера на голод.

Гость
26 сент 2018 в 17:46

...и не стыдно про такие цифры то писать??? это минимум должен быть а не средняя, а то получают люди по 7000 и 8000 на руки и все.

Гость
26 сент 2018 в 18:05

даже и если эта средняя пенсия,чинуши попробуйте проживите на эти 13000рублей

Кость
26 сент 2018 в 19:59

-"И чего они ноют. Я вот тоже на 8000 рублей живу. Спросите тяжело? Тяжело конечно. Ущемляю во всем себя. 8000руб в день, как все"- сказал начальник пенсионного фонда в ресторане, оплачивая счет.

Гость
26 сент 2018 в 20:10

ну зачем заниматься приписками.. пенсия бюджетников пенсионеров составляет 8000- 10000 руб, поэтому ВЫНУЖДЕНЫ работать люди и дальше, ИНАЧЕ НЕ ПРОЖИТЬ

Гость
26 сент 2018 в 20:58

При нынешнем раскладе это просто шикарно. Совсем скоро у старшего поколения не будет и пенсии (даже такой) и зарплаты (вообще никакой).

Гость
26 сент 2018 в 23:11

Щас опять какую нибудь пакость сотворят, ч тобы народ не роптал, отвлечь,а заодно и попужать

Алекс
27 сент 2018 в 08:10

А в среднем мы голубцы жрем(с)

Гость
26 сент 2018 в 21:44

Народ сам хочет работать до гроба. Выборы губернатора показали 73 процента желающих.

Гость
26 сент 2018 в 17:10

Зато теперь попрёт! По 1000р каждый месяц добавлять обещали!! Помнят они интересно?

Гость
26 сент 2018 в 16:32

верим верим...

Гость
26 сент 2018 в 17:11

Лужкова еще выше,

Гость
26 сент 2018 в 23:46

Минимальная пенсия в Европе -500 евро, а у нас средняя не дотягивает до 170, то есть меньше в 3 раза.

27 сент 2018 в 09:24

Ахаха, это как в новости о средней зарплате работников ТТУ. На днях вод общался с мужчиной, всю жизнь проработал на нефтяной скважине, пенсия 10к, у супруги стаж 35 лет, пенсия 8к с копейками.