СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Только двое против: как самарские депутаты проголосовали за пенсионную реформу в Госдуме
Только двое против: как самарские депутаты проголосовали за пенсионную реформу в Госдуме

Гость
26 сент 2018 в 17:27

"... Григорий Балыхин, Марина Беспалова, Владимир Бокк, Владимир Гутенёв, Виктор Казаков, Роман Романенко, Евгений Серпер, Леонид Симановский, Александр Хинштейн и Игорь Станкевич" - спасибо, фио Иуд самарский народ запомнит!

Гость
26 сент 2018 в 18:27

М.... что еще можно сказать... В самарской губернии каждый месяц становится меньше на 1000 человек. Живем в нищете, так и умирать придется на работе.. как земля их носит

РЫБОХРАНА ЯПОНИИ
26 сент 2018 в 18:55

ВСЕХ НА СОЛОВКИ РЫБ КОРМИТЬ

Гость
26 сент 2018 в 17:39

чот в хинштейне я даже не сомневался

Кость
26 сент 2018 в 19:43

Есть совесть, а есть зарплата. Депутат подумал, что совесть его не прокормит, ведь не за этим он сюда пришёл.

Гость
26 сент 2018 в 23:41

читать противно, комментировать еще противнее

Гость
26 сент 2018 в 20:06

Как выясняется жители Самарской обл. активно за пенсионную реформу, судя по итогам голосования за Хиншиейна.

Гость
26 сент 2018 в 18:28

140 миллионов были против,и только 5 за!

Гость
27 сент 2018 в 09:36

Ну вот и произошло отделение власти от народа. Предательство у нас ни когда не прощали.

Гость
26 сент 2018 в 18:39

И....... в очередной раз выбрали!

Сергей
27 сент 2018 в 09:28

Идиотское государство!
Все депутаты выбраны народом!
АБСОЛЮТНОЕ большинство народа против повышения пенсионного возраста (если партия власти в этом сомневается необходимо провести референдум)
Как,выбранный народом депутат, может голосовать против мнения народа??!!
ПРИКОЛЬНО!!!

Гость
26 сент 2018 в 18:39

Ага проголосуй против, весь бизнес проверят все доходы , а быдло подохнет раньше пенсии

26 сент 2018 в 22:06

залез в википедию и неожиданность - из 10 проголосовавших больше половины уже пенсионеры (Беспалова на подходе, космонавт льготно)

Гость
27 сент 2018 в 09:18

Дядя Володя сказал, попробуй не прислушаться! Горит у них одно место...

Нитуп
27 сент 2018 в 10:55

Как сказали,так и проголосовали...
Сомневаюсь в том,что если поговорить один на один с любым депутатом,то у него будет хоть один более менее весомый аргумент для принятия этой реформы...

Гость
27 сент 2018 в 06:55

Каков поп, таков и приход.
А которые недовольны - вспомните, что вы делали 18-го марта?

26 сент 2018 в 18:03

зАПОМНИЛИ

Гость
26 сент 2018 в 18:33

Григорий Балыхин, Марина Беспалова, Владимир Бокк, Владимир Гутенёв, Виктор Казаков, Роман Романенко, Евгений Серпер, Леонид Симановский, Александр Хинштейн и Игорь Станкевич.

Гость
26 сент 2018 в 19:12

Медвежья услуга

народ
27 сент 2018 в 09:07

у нас доверчивый, ему говорят не будим поднимать - он и верит.

вася
27 сент 2018 в 09:57

на что вы расчитовали выбирая данного еврея теперь локти кусают

Ёжик