СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Реконструкция боя с немцами и выставка военной техники: в Самаре пройдёт парад Памяти
Реконструкция боя с немцами и выставка военной техники: в Самаре пройдёт парад Памяти

Гость
27 сент 2018 в 00:14

И зачем это нужно, для чего от этого люди жить лучше не будут, в России идут одни парады. В некоторых государствах вообще нет вооруженных сил , а люди живут в разы лучше чем в России...

Terminator
26 сент 2018 в 22:29

Школьникам объяснят, как заводы, принадлежащие народу, оказались в руках десятка олигархов, а также то, зачем они должны это бесплатно охранять в свои 18 лет

Гость
27 сент 2018 в 07:51

В стране дураков дежавю.

Гость
27 сент 2018 в 09:45

........ марш военнослужащих и бесплатно полюбуются на военную технику, это что вообще? Я бы хотел заплатить, скпжите кому??

Гость
27 сент 2018 в 12:09

Как можно на набережной реки Волга показать реконструкцию Керченско-Эльтигенской десантной операции в которой принимали участие войска Северо-Кавказского фронта, Черноморского флота и Каспийской флотилии при поддержке воздушной армии? Или любители экшена в провинциальной Самаре все схавают? Это уже не смешно.

Гость
26 сент 2018 в 22:44

Зрелищь!!! народу и по тыще в год пенсионерам.

27 сент 2018 в 09:14

Пообщайтесь с настоящими фронтавика, которых уже нет почти. Вам скажут, как мечтают забыть те страшные дни, а не смотреть на реконструкцию этих сражений. Позор и показуха. Ветераны умирают в своих квартирах, в одиночестве.

Гость
27 сент 2018 в 11:28

Круглый год 9 мая. При живых ветеранах такого не было. Может будем думать о настоящем и о победах, которые совершаются здесь и сейчас?

Гость
26 сент 2018 в 21:17

Реконструкция битвы на набережной тоже 40 дней будет идти?

Гость
27 сент 2018 в 09:20

мда, и так у парада денег было достаточно,теперь еще и Президентский грант размеров более 8 млн. им в помощь

Гость
27 сент 2018 в 10:58

Больше всего в этих ежегодных "реконструкциях" убивает то, что реальные боевые действия в конкретной операции (сражении) никак не отражены. Одно и тоже за халявные деньги. Я уже всех "фашистов" и "наших" знаю в лицо и даже знаю кто и куда побежит и где упадет замертво. Зачем издеваться над историей?

Гость
27 сент 2018 в 05:11

А ходулисты будут участвовать в реконструкции?