СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Самарские власти выделили отцу четырех детей деньги для погашения задолженности по кредиту
Самарские власти выделили отцу четырех детей деньги для погашения задолженности по кредиту

Гость
27 сент 2018 в 11:27

Интересно, почему высокотехнологичное дорогостоящее лечение ребенку из многодетной семьи в федеральном медицинском центре оплачивает семья? Отец берет на это дорогущие кредиты в 3-4 банках. Эти же банки создают Благотворительные фонды, куда можно обращаться - неужели цель кредита им была не понятна? Почему область не выделила денежные средства на лечение? Семья обращалась за помощью в региональное правительство до взятия кредитов? Почему-то чиновники подключаются только когда совсем уже все плохо и человек у крайней черты стоит.

Михаил
27 сент 2018 в 12:30

Какого черта ребенок лечится ПЛАТНО в государственной медицинском центре??? Из статьи: "Младший ребенок проходит высокотехнологичное дорогостоящее лечение в федеральном медицинском центре". Может надо бесплатно лечить и тогда можно было бы не пиариться что помогли?

Terminator
27 сент 2018 в 14:31

Почему лечение детей в многодетных семьях все ещё проблема родителей? Тогда разгоняйте министерства и органы соцопеки

Гость
27 сент 2018 в 18:32

Вот благодетели! Вынудили мужика влезть в долги. Потом продемонстрировали аттракцион неслыханной щедрости. Хотя, этому мужику еще повезло. Многим и этого не дадут.

Гость
27 сент 2018 в 11:35

Замените это фото - это не банк, а недоразумение какое-то... Это это фото иллюстрирует?

Гость
27 сент 2018 в 13:16

Простите, а как можно помочь им? Сумма небольшая, но история за душу зацепила.

Алексей
27 сент 2018 в 14:58

Если бы пацан был Сирийцем или Украинцем с юга, то его бы вылечили не за счет отца.

Гость
27 сент 2018 в 13:19

Собирают записи регистраторов? Надеюсь такой стоит на Чапаевской-Вилоновской, где только что на пешеходном переходе белый джип 777 чуть по ногам не проехал! Из-за вот таких хамов люди и гибнут на дорогах!

Наталья
27 сент 2018 в 12:55

"Младший ребенок проходит высокотехнологичное дорогостоящее лечение в федеральном медицинском центре. Его мама не сможет работать еще несколько лет, — пояснила Марина Антимонова."
"Супруга многодетного отца и мать шестерых детей скончалась в смертельном ДТП, которое произошло 5 августа на 62-м километре трассы Самара — Бугуруслан. "

Объясните,пожалуйста, как это?? Автор читал статью перед публикацией?