СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Тольятти разломали памятник скоростному теплоходу «Спутник»
В Тольятти разломали памятник скоростному теплоходу «Спутник»

Гость
28 сент 2018 в 17:09

Незаконный "Спутник" оказался? Вандалы в мериях - все рушат?

angry bird
29 сент 2018 в 00:51

Не разломали, а снесли и утилизировали. Ржавый хлам, установлен наверняка с нарушениями. А может и вообще незаконно. Могли пострадать дети! Так что все сделали правильно, и теперь на освободившемся месте можно воздвигнуть красивый храм. Или часовню.

Гость
29 сент 2018 в 03:11

Спасибо Азарову. Все в металлолом.

Гость
29 сент 2018 в 08:36

уничтожают память о всём хорошем,предатели и вредители

Гость
28 сент 2018 в 20:28

Это действительно был единственный экземпляр. Место установки выбрали неправильно - его и в кабак превращали, и поджигали... теперь в утиль. Браво, тольяттинцы.

Гость
28 сент 2018 в 22:10

Единственный экземпляр, да это вредительство како-это, Ладно в 90-х Бураны, Каспийские монстры и другое, а сейчас же "стабильность". ЭХ...

Гость
29 сент 2018 в 00:28

Вперёд, в цифровую экономику, умный город-пилот)!

startea
29 сент 2018 в 00:45

это просто трагедия..мне так обидно, что ничего сделать нельзя. все детство провела рядом и сейчас такое, но к этому все и шло( памятник постоянно притесняли, заставили его ларьками, не ухаживали, не ремонтировали. в декабре даже пытались продать, но так хотелось верить, что он еще поживет.

знаю многих, кто специально ехал в тольятти посмотреть спутник. а теперь его нет.
сначала испоганили уникальную архитектуру домов на Никонова, а теперь уничтожили историческое достояние. смотреть в тольятти уже нечего, где история?

29 сент 2018 в 03:54

Товарищи, это просто ***. Не могу подобрать цензурных слов. Единственный экземпляр, да ещё и работавший. На мой взгляд, это должно преследоваться уголовно. Это равносильно уничтожению любого памятника истории. Нигде так не развивались проекты судов на подводных крыльях, как в России, и особенно на Волге. А тут такое.

Гость
29 сент 2018 в 16:51

Варварство.

Гость
30 сент 2018 в 06:15

Шведы из своей абсолютно никчёмной и нетехнорлогичной даже по тем временам Wasa культ сделали.
А тут своими руками готовый памятник в городе у которого и так с историческими событиями и достижениями не очень.

Гость
14 окт 2018 в 05:44

Против Тольятти идёт война, памятник имел значение.