СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Бежали все: в Самаре прошла большая легкоатлетическая эстафета
Бежали все: в Самаре прошла большая легкоатлетическая эстафета

Гость
30 сент 2018 в 09:05

А на стадионе нельзя было это устроить, а не перекрывать город? Как для фигни всякой - мигом всё перекроют, а как шествие против пенсионной реформы - никак нельзя.

29 сент 2018 в 20:10

Спорт должен быть вне политики.Всё таки протолкнули свою идею власти города.Что значимого сделал этот человек для Самары непонятно.

ego
30 сент 2018 в 08:33

думцы что хотят то и делают.... это же произвол власти ... напоминает 1918 год.... когда улицам давали названия по фамилии людей которые экспроприацией занимались грабежом населения и просто хулиганством под вывеской "все буржуи-теперь наша власть"! так же и сейчас.... не нужен нам этот марафон памяти. людей спросили ? где демократия?????? только раздражение на фоне общего обнищания народа и поднятия пенсионного возраста для моего поколения....

Гость
29 сент 2018 в 22:37

"Бежали все" - наглая ложь. Я не бежал. Уже не "все". Никто из моей семьи не бежал. Тем более не "все". Никто из моего круга общения и круга общения моей семьи не бежал. Это уж точно не "все". Сто процентов из почти полутора миллионов жителей Самары не бежали. А вот это мы все. Максимум лишь малозаметная одна тысячная долька одного процентика из нас участвовала (добровольно ли?) в этой непонятной нам акции. Не брезгуйте правдой, и мы к вам будем относиться лучше, господа\жи лгуны/льи.

Гость
30 сент 2018 в 07:59

Полиция насчитала 30 бегунов.

Гость
29 сент 2018 в 19:59

Бедные школьники, в такую холодину бегать заставили.

Гость
29 сент 2018 в 22:52

Сазонов из того света издевается над людьми

Гость
30 сент 2018 в 08:10

А почему не пишете, что Дмитрий Сазонов тоже принял участие в этом ристалище? Он бегал по кругу в прогулочном дворике следственного изолятора.

Гость
29 сент 2018 в 21:09

А каким местом посвящаемый имел отношение к спорту?

Гость
29 сент 2018 в 21:18

а трудовые резервы бегут?

Гость
29 сент 2018 в 22:56

Это Милеев бежит с факелом - ну и ну! Если это так, то продавцы герыча должны быть почетными гостями как минимум.

Гостья
30 сент 2018 в 17:10

И 35 лет назад на набережной эстафета была. Так же бегали. Может названия этих эстафет разнятся, но бегали и тогда. Так что ничего нового и удивительного. Сама раньше участвовала.