СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Власти Самары предложили сносить незаконные ограды на кладбище за счет тех, кто их установил
Власти Самары предложили сносить незаконные ограды на кладбище за счет тех, кто их установил

Гость
30 сент 2018 в 20:28

А мы то думаем, почему до сих пор крематорий не построили, оказывается и здесь при жизни, надо , купить, согласовать, и ещё не быть уверенным, что всё могут убрать, у вас с головой всё в порядке? не пора ли встать на учёт в психушке?

Гость
30 сент 2018 в 21:54

Идиотизм, уже не знают как народ ободрать(((

Гость
30 сент 2018 в 20:27

Т. е. облагораживание - это зло? Все снести и превратить в кучу грязи? Феерично!

Гость
30 сент 2018 в 20:48

гаражей им мало-теперь за кладбища берутся

Гость
30 сент 2018 в 22:22

Конечно туалеты и помойки в центре города убирать некогда, Азаров кладбищами решил заняться.

Гость
30 сент 2018 в 20:55

Черти что, до покойников добрались.

Гость
30 сент 2018 в 23:06

А может быть лучше привести территории кладбищ в порядок,кучи мусора,ветки деревьев и прочее,никто не отвечает за захламленность кладбищ, только местами торгуют.Кто дал добро на огромные "мемориалы"цыган? Вместо того,чтобы обеспечить порядок,опять занялись словоблудием и сбором денег.Может хватит уже????

Гость
30 сент 2018 в 23:16

особенно впечатляет, очищать от надгробий, и оград, че почистил и дальше хоронили, с ума что ли сошли, и на кладбищах, свои права качают

Сим Карнавалов
30 сент 2018 в 20:26

Что такое стихийное семейное захоронение? Сами приползают и закапываются тайком? Семьями?
С такими властями и их инициативами фонтанирующими скоро так и будет!

Гость
30 сент 2018 в 23:07

Не надо тревожить мёртвых иначе они сами начнут защищать себя. Тогда мало ни кому не покажется.

Гость
30 сент 2018 в 23:21

Кладбищенская "тема" - с ней нужно поосторожнее. Ибо все появились из неоткуда и уйдут в никуда.
Чиновники совсем разум потеряли. И тут с людей готовы три шкуры содрать.

понравилась
1 окт 2018 в 10:07

витиеватость выражения , по-русски написано ,но без бутылки -не разберешься

Гость
30 сент 2018 в 20:35

продайте этот участок, огородите, сделайте проходы, это все дела власти, а не каких то не понятных властей, а то н чего не сделали, а деньги уже сдирать собрались с людей, гаражи за счёт кого сносите, так же и ограды...

Гость
1 окт 2018 в 08:53

О.Бендер по сравнению с чиновниками -дитя неразумное,это уже 1101 способ отъема денег у населения

Гость
1 окт 2018 в 09:44

раньше хоть одна семья могла упокоиться в одном месте. Теперь за это надо платить годами пол-МРОТа, но это не гарантия того, что захоронение нового члена семьи разрешат там же и не сломают уже существующие памятники и ограды. Правильно, пенсионная реформа отнимет у детей дедушек и бабушек, этот закон отнимет право у супругов покоиться вместе. Неужели церковь поддержит такое? Или это теперь по-христиански?

Terminator
30 сент 2018 в 20:55

Крематорий постройте. Не хочу ржаветь в земле. Хочу носиться по всему миру в виде пепла.

Гость
1 окт 2018 в 10:21

"Не допускается самостоятельная подготовка к захоронению"- получается самому себе могилу выкопать уже нельзя. А как же поговорка. Отменить поговорки? А если серьезно, то все что сейчас твориться вокруг похоронного дела, полный безпредел. Вот чем бы нужно заняться "нашему депутату" Хинштейну и Азарову, а не разгребать новые площадки под строительство торговых центров.

Гость
30 сент 2018 в 23:37

зачем это вообще все нужно?! Сожгли и поветру пустили. Всё! Только гробовщиков кормить этими участками, гробами, церемониями. Когда ты труп ничего уже не важно.

Гость
30 сент 2018 в 22:34

постройте крематорий!

Гость
30 сент 2018 в 22:47

Я за кремацию. А этим умникам только дым и пепел вместо денег)

Гость
30 сент 2018 в 23:01

проще уж купить сразу рядом могилу и не платить .... не знаешь сколько проживешь - может 100 лет. Плати эти ..

Гость
1 окт 2018 в 08:29

Да постройте уже крематорий!

Волонд дядя
1 окт 2018 в 07:43

Ну воля народа для нас закон
Идёт программа полным ходом Геноцид
Так что ждём масштабного суицида

Гость
1 окт 2018 в 23:37

Слушайте эй вы там наверху!!! Побойтесь Бога!!! Строители церквей! Безбожники!!! Оставьте души в покое! А то и на Земле от вас покоя нет и на Том Свете жить не даёте!!! Паразиты!!!

Иван
12 нояб 2021 в 20:09

Даже после смерти три шкуры сдерут эти " избранники"