СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре стартовал отопительный сезон
В Самаре стартовал отопительный сезон

Гость
1 окт 2018 в 12:55

"В ближайшее время" и "подключат" еще не значит, что отопление появилось. Это, согласно нормам русского языка, будущее время.

Гость
1 окт 2018 в 13:44

Ближайшее время-это,как минимум две недели,по городу начнутся раскопки,по телефону услышим "Авария на тепловых сетях,работаем,ждите..."Будем ждать и традиционно мерзнуть.

Гость
1 окт 2018 в 13:41

Усе понял шеф,опять... пардон ,снова не готовы к отопительному сезону.

Гость
1 окт 2018 в 14:19

Поимейте совесть!!! Включите детские сады и школы! Дети мерзнут, спать в холодных кроватях не айс! Сами не бось в тепленькие коечки ложитесь! А на детях свова план по продаже лекарственных препаратов будет выполнен!Задолбали каждый год одно и тоже!

Гость
1 окт 2018 в 15:41

Как обычно, не раньше середины октября дадут отопление

1 окт 2018 в 13:08

не забудьте про Подшипниковую!!!!
А то уже чё то холодно!(

Гость
1 окт 2018 в 14:55

В больнице Середавина тоже ещё нет отопления!

Гость
1 окт 2018 в 17:48

Дали... тьфу 3 раза,как бы не сглазить. К утру пробьет,сейчас еле теплые.(н.садовая/шверника)

Гость
1 окт 2018 в 15:15

А в 15 мкр вместо горячей пошла холодная вода, а вы отопление когда вся безымянка перерыта, со смешными табличками" готовим город остаться без тепла"

Гость
1 окт 2018 в 13:52

И незабудьте про исторический центр города, в ветхих домах Самарского района холод ужасный!!!

Гость
1 окт 2018 в 19:56

Когда МП "Инженерная служба" оденет в кожуха теплотрассу в Куйбышевском районе? Это не подача тепла, а обогрев улицы называется. В тарифе заложены средства и на текущие содержание теплотрассы, в том числе и вырубка кустов и травы в охранной зоне. Кому еще рассказать об этом чтобы услышали? Зам.главы администрации по вопросах ЖКХ в курсе.

Гость
1 окт 2018 в 15:16

А когда стартует подключение горячей воды по адресу проспект Карла Маркса 318, а то телефоны ПТС не отвечают? Воды нет с 16 июля.

Гость
1 окт 2018 в 17:47

В Волгаре отопление включили

Гость
1 окт 2018 в 13:59

На Никитинской 75 с 10.08.2018 нет горячей воды. ООО ПТС явно не торопятся ускорить работу по замене труб на пересечении Спортивной и Урицкого. Зимовать будем без воды и без отопления.

самарец
1 окт 2018 в 16:01

А кто должен следить за теплом в д/с 249, что на Ново-Вокзальной? Сделали детсад из бывшего летнего садика, комнаты из бывшей веранды с летними окнами, пол земляной. Своя котельная, которую никак не могут запустить.
Как вообще могли разрешить там детей содержать зимой?
А летом там хорошо!

Гость
1 окт 2018 в 16:26

Скажите, у кого нибудь дали отопление? Или хотя бы в ДУ или больницах есть хоть где то?

Гость
1 окт 2018 в 16:38

Авроры 59 нет тепла

1 окт 2018 в 17:29

Дать тепло - это полбеды, надо еще жителей верхних этажей отловить, чтобы воздух из стояков спустили

Гость
5 окт 2018 в 14:48

Ташкентская 210- два месяца дом без Горячей воды! До сих пор нет отопления, соседние дома с водой и с отоплением уже. Это кошмар! Жаловались в Роспотребнадзор, без результатно, в Администрации Промышленного района сказали обращаться в Прокуратуру , замкнутый круг.

Гость
14 окт 2018 в 16:33

На Ташкентской 98 до сих пор нет отопления!

Гость
15 окт 2018 в 15:45

На аминева 8 до сих пор нет отопления...