СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Города и районы Самарской области получат деньги на отлов бездомных животных
Города и районы Самарской области получат деньги на отлов бездомных животных

Джонни
1 окт 2018 в 12:11

>Их стерилизуют и после передержки отправляют на улицу.
Опыт столицы до тугодумов так и не дошел. Поймал, стерилизовал, отпустил - самая лицемерная из чиновничьих пилорам с прочнейшим фундаментом из алогичной массы сограждан.

5-я просека, кабыздохи под метр в холке, когда они начинают свои песьи разборки мамашки прячут детишек под юбки, а суровые мужики стараются быстрей укрыться в своей повозке. А теперь смотрим сколько этих "хорошихникусают", "простовывсежЫводеры" и "онежеживыесущества" отпишется ниже -->

Гость
1 окт 2018 в 12:42

Когда уже начнут выделять деньги на отлов чиновников и депутатов?
Житья от них нет! Эшелонами прут.

Гость
1 окт 2018 в 16:38

Так уже ж выделялись на это средства перед ЧМ. Куда они ушли если снова на то же самое дают???

Гость
1 окт 2018 в 23:20

Не прошло и года...Сколько можно выделять тех денег! Их вообще хоть кто то контролирует? Или деньги просто тупо осваивают, а собачки продолжают бесконтрольно множиться...

Генерал Пе...Стерилизатор
1 окт 2018 в 12:12

— Властью, данной мне истеричными необразованными массами, я объявляю всех кто против бездомных собак на улицах города живодерами!

Гость
1 окт 2018 в 12:10

На Южном проезде стоят 2 газели, набитые собаками. Их собираются сдать на шаурму. Звонили из фонда Защиты животных. Собирают людей, кто может подъехать туда. Я к сожалению не могу. Кто может, пожалуйста, помогите спасти собак!

Гость
1 окт 2018 в 14:27

Путин любит собак и вы обязаны любить.

Гость
1 окт 2018 в 15:16

Приглашаю всех защитников кто здесь минусует походить у нас (физкультурная/тенесная), лучше вечером и по одному. "стада" по 10 голов носятся, и все как телята здоровенные..... приходите не пожалеете. Может сразу и ума побольше станет и "защищать не тех" перестанете.

Гость
1 окт 2018 в 15:21

Главное, чтобы деньги действительно пошли на благое дело, а не были разворованы.

Гость
1 окт 2018 в 11:24

>Умерщвлять животное можно только для прекращения его страданий.

Чинуши видимо полагают, что жизнь на улице в радость