СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Минтранс нагрянет с проверкой на Центральный автовокзал
Минтранс нагрянет с проверкой на Центральный автовокзал

Гость
1 окт 2018 в 10:25

Давно пора порядок там навести!!!

Ольга
1 окт 2018 в 10:38

а ранее никто не догадывался об этом что ли? пока не пожалуется миллион человек никаких действий не будет предприниматься что ли?

Денис
1 окт 2018 в 10:19

Да, гадюшник знатный. По назначению, я так понимаю, используется лишь малая часть территории. Остальное сдается третьим лицам.

Антидепрессант
1 окт 2018 в 14:07

Готовится рейдерский захват чужой собственности? Посмотрим на действующие лица... Хорошая подготовка пощла.. с привлечением госструктур..

Гость
1 окт 2018 в 12:03

Трансгрузу нужна новая площадка

Гость
1 окт 2018 в 14:19

Вот. вот.
Видимо Живайкин скоро начнет строить новый вокзал у стадиона. А Волков осваивать новые площади под сови убогие преступные муравейники.

Гость
1 окт 2018 в 14:58

Этот вокзал давно хотят прибрать к рукам конкуренты, он у них, как кость в горле. Теперь пошла любимая фаза - поток грязи в СМИ. А потом рейдерский захват "почти" законно.
Конечно порядок наводить надо, кто с этим спорит. А вот жалобы на рамки безопасности от непонимания - эти меры вынужденные, в такое время живем, к сожалению. Хорошо, что они есть и они работают - значит есть шанс, что мы все-таки защищены.

Гость
1 окт 2018 в 10:32

Снести и построить новый: так у нас обычно делается) примеров достаточно - дворец спорта, новый речной вокзал)

Ольга
1 окт 2018 в 10:39

да еще пусть автобусы заправляться очень часто стали с пассажирами в салоне и по часу

Гость
1 окт 2018 в 11:05

А пусть Олег Баулин пожалуется еще на жуткие пробки в Самаре, которые обещали ликвидировать после реконструкции дорожной сети Самары к чемпионату мира по футболу.

Гость
1 окт 2018 в 11:50

Без Баулина никто не знал о бардаке на автовокзале?

Гость
1 окт 2018 в 12:01

Хуже, грязнее, неинформативнее вокзала я не видела нигде. Разве что в некоторых селах. Хамство персонала за гранью всех возможных пределов. Однажды после жалобы мне даже звонил один из директоров вокзала, извинялся за своих сотрудников... Сколько лет прошло - ничего не изменилось..

Гость
1 окт 2018 в 15:01

Скорее будет новый ТЦ "коих в Самаре очень нехватает" или "30ти этажные сараи"

Дормидонт
1 окт 2018 в 16:28

Интересно, кто это засрал весь автовокзал? Может те же самые люди и город засрали?

Гость
1 окт 2018 в 23:33

Дичь летит чтоб навести порядок! Плохо когда скончалась? Хуже что через ее труп перешагивают, чтоб был «порядок»

Гость
1 окт 2018 в 11:00

Ага, комиссия на "чудесной" рамке с расторопной охраной на входе на полчаса застрянет....

самарец
1 окт 2018 в 10:40

"Марио идет грабить банк!". Теперь все станут вежливыми и квалифицированными. За такой подвиг могут и премию потом выдать.

Гость
1 окт 2018 в 14:38

Одним словом - все в частных руках!!! Везде беспредел, где продаётся или сдаётся в аренду коммерсантам!

1 окт 2018 в 10:24

Пора закрывать автовокзал. И перенести к стадиону. Как и планировали.