СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Алкоголя было в 8 раз выше нормы»: в Самаре задержали пьяного сотрудника Росгвардии за рулём
«Алкоголя было в 8 раз выше нормы»: в Самаре задержали пьяного сотрудника Росгвардии за рулём

1 окт 2018 в 16:17

Для меня до сих пор остаётся загадкой почему эту шоблу назвали ГВАРДИЕЙ
Почётное ГВАРДЕЙСКОЕ звание всегда доставалось потом и кровью, его получали были воинские части, отличившиеся в боевых действиях своим героизмом и несгибаемостью.
А эти чем отличаются? Пьяными драками и тем, что "заворачивают салазки" мирным гражданам??
Или так сделано специально, чтобы дискредитировать почётное звание ГВАРДЕЕЦ????

Гость
1 окт 2018 в 12:37

В аккурате щас закон принять о продаже пивасика в алюминиевых банках в ночное время.
Дабы пили и превращались в кретинов

Гость
1 окт 2018 в 12:38

Чуток не "добрал",у сотрудника Росгвардии норма должна 10и кратно иметь превышение.

Гость
1 окт 2018 в 13:10

После ихнего насяльника -"дуэлянта" обвешенного цацками аки тупой дембель, чему тут удивляться-то...

Гость
1 окт 2018 в 14:01

А простого человека оштрафовали бы на приличную сумму, лишили бы прав, а за драку ещё бы и судили.

Людмила
1 окт 2018 в 13:42

РОСГВАРДИЯ ... необходимо чистить ряды, иначе ... позор организации

Гость
2 окт 2018 в 12:35

Мусора позор России

Гость
1 окт 2018 в 13:48

На трезвую голову в эту "гвардию" не пойдёшь)))

самарец
1 окт 2018 в 16:07

Оказывается, для Росгвардии есть некая норма содержания алкоголя и они должны её придерживаться!?

Гость
1 окт 2018 в 17:15

Как шли в менты для того, чтобы пьяными можно было кататься так оно и продолжается.

обесценивание
2 окт 2018 в 08:54

статуса гвардейца, в свое время - оно означало ,что носящий это звание на голову выше других.

Гость
2 окт 2018 в 12:26

Никто и не когда в России не будет уважать полицейских и прочих в мундирах и в портупее с цацками, покуда они не станут защищать права граждан, а не заниматься отписками и приписками за наши деньги.

Гость
1 окт 2018 в 13:24

Ждём извинения от ДПС за неправомерность действий в отношении белого и пушистого

Игорь
1 окт 2018 в 13:29

А того кто его принял уволят/посадят?

Гость
1 окт 2018 в 15:38

Вы ничего не понимаете, это был такой следственный экскремент!! ИК!!

Гость
2 окт 2018 в 13:18

Вот истинное лицо охранителей порядка...

Гость
2 окт 2018 в 17:52

Так я не понял, только уволят? А прав лишать не будут?)

4 окт 2018 в 10:00

Ха - ха - ха!!! У нас уже задерживали одного пьяного росгвардейца по фамилии Хинштейн в самолёте. Отмазался, очевидно в силу своей национальности!!!

Гость
1 окт 2018 в 15:34

Избранным ...всегда ...и все можно ...во все времена ...поверьте
...это правило из правил ... Как ездили...так и будут бухать ...
Ведь ...им все можно ...всегда... законы пишут для смертных...
И тут не обсуждается ...отмажется ...ВЕДЬ ...СВОИ...
СЛАВА БОГУ ...НИ КОГО НЕ УГРОБИЛ ....

Гость
1 окт 2018 в 16:01

Так они через одного бухие ездят,и дпсникам корками тычат

Атос
2 окт 2018 в 12:20

Гвардеец Кардинала, находясь "под шафе" подрался с мушкетерами из ДПС. Короче: "Один - на всех, и все - на одного!"

Гость
2 окт 2018 в 18:53

За проявленную доблесть и массовый героизм при защите Родины в годы Великой Отечественной Войны воинские соединение получали звание - гвардейское. А этот где отличился? Чью дачу охранял?

Гость
2 окт 2018 в 19:32

И уволят и лишат и оштрафуют это точно. Только других кто не в мундирах с цацками увольнять не станут. Ему в мундире за любой проступок увольнение и начальнику его не сладко придется. Вы только мундиры видите а чуть что куда пойдете? Точно к мундирам. Защитите меня обидели.

Гость
2 окт 2018 в 22:54

Уволить - значит, спасти от наказания.

3 окт 2018 в 19:16

Вот кто знал, что в 2006 надо было на военную кафедру идти?

Гость
4 окт 2018 в 08:17

Ну да в том ларьке водку продают из под полы сам знаю тк не однократно сосед покупал а драки это норм для этого ларька