СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре подрядчиков обяжут отремонтировать 14 дорог за свой счет
В Самаре подрядчиков обяжут отремонтировать 14 дорог за свой счет

Мы-не Дорожники!
2 окт 2018 в 01:33

Покажите хоть одну бригаду асфальтировщиков,где работают местные специалисты!С белым цветом кожи,и светлыми глазами и без бороды!А после пишите чушню,что дороги в городе строят местные!!!

Гость
1 окт 2018 в 20:53

На Ново-Садовой опять яма та же!!!!!!!!! ТАМ ЗАПЛАТКА И ЯМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 окт 2018 в 21:04

фраза "в конце октября заканчивается срок гарантийного обслуживания у нескольких дорог" как то напрягает. Скорее всего В следующем году все организации принимавшие непосредственное участие в строительстве дорог намеренно исчезнут. И снова одухотворённые заботой о людях чиновники будут изыскивать средства для блага народа в виде ремонта когда то некачественно отремонтированных дорог

Гость
2 окт 2018 в 09:31

"Попросили граждан" а попки свои поднять да проехать по городу никак господа чиновники?Потом попросите граждан отремонтировать эти дороги?

Гость
1 окт 2018 в 22:41

И на Московском шоссе все колодцы провалились. На Галактионовской, которой всего год, тоже колодцы провалились между Пионерской и Венцека. Да вообще везде беда с дорогами в Самаре. Нет ни одной идеальной. Все в провалах, колеях, трещинах и заплатках.

Гость
1 окт 2018 в 22:47

К следующему году или фирма объявит себя банкротом или ... сменится руководство .

Роман
2 окт 2018 в 00:43

А ташкентская до Ташкентского переулка никак?

Гость
2 окт 2018 в 07:10

надо в обязательном порядке привлекать к ответственности тех, кто подписал акты приемки в эксплуатацию таких дорог и, если подрядчики исчезнут, как всегда у нас бывает, осуществлять гарантийный ремонт за счет подписавших эти акты

Гость
2 окт 2018 в 09:30

На спецтехнике, в большинстве своем, работают славяне... А, вот, лопатчики и пр.,в основном, выходцы с Кавказа. Да и дело не в рабочих-то! Какой асфальт привозят - тот и кладут, какой указа поступил от начальства - так и делают (и в дождь, и в снег). Да и Самарские дороги делает одна-две конторы, типа "Скиф" или "ХХI век". Остальные уходят на федеральные трассы и пр. объекты.

ГоСть
2 окт 2018 в 13:21

Белорусская!!!!! дырки на второй год после замены полотна

Гость
1 окт 2018 в 22:36

Вроде сейчас дороги строят русские... Не должно быть проблем. Для себя же строим. Или проблема в руководстве строительных компаний?!... Разберитесь господин Путин.