СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре запретили проводить демонстрацию с портретами сторонников пенсионной реформы
В Самаре запретили проводить демонстрацию с портретами сторонников пенсионной реформы

Читатель
1 окт 2018 в 18:57

26 сентября 2018 года - новый Чёрный день календаря. Скорбим...

Гость
2 окт 2018 в 11:21

Вот оно лицо ЕдРосов!!! Захватили власть и запрещают то, что по конституции запрещать нельзя. Вот вам лицо вашего губернатора и прочих чиновников!!!

Гость
2 окт 2018 в 09:48

Народ должен знать за кого не голосовать на следующих выборах ,хотя это про правовое государство , а наши законы и отношение к людям ни как не вяжутся с правовым государством

Гость
2 окт 2018 в 10:09

почему 26 .9........ эт нам подарок на новый год с 1 января получим по пятёре. Запускаем акцию- не доживи до 60 !!!!! Живи одинм днём - ешь мясо пей водку!!!!))))))

Гостинец
2 окт 2018 в 10:13

Пенсионеры?! Верховный дал приказ!
Путионерами зовёт реформа вас!
На митинги простых людей,
На годы наших матерей –
На всё избранники кладут!
Кладут!

Гость
2 окт 2018 в 09:03

Остается одно- жить назло и вопреки до 100 и смотреть, как дожившие в правительстве до пенсии СССР и отменившие ее нам, будут помирать)) Вечных нет и с собой никто ничего не заберет. Земля им стекловатой, а нам здоровья и долгих лет жизни. Доживем и выпьем за их упокой))

Гость
2 окт 2018 в 13:02

Чудны дела твои, Господи! Запретили проводить демонстрацию с портретами сторонников пенсионной реформы. Кто у нас в России наиглавнейший сторонник пенсионных изменений? Он основной текс выдал, а потом еще поправки вносил.

Гость
1 окт 2018 в 18:12

Автор! Причем тут портреты?! Что за чушь вы пишите?!

Патриотище
2 окт 2018 в 00:21

Ну как? Пошла аннексия чужих земель на пользу? Не? Повысили пенсионный возраст?? Ай-яй-яй, удивительная ночь... танцуйте, ватно-нелюди "не забудем, можем повторить". Бггг.

Инженер
2 окт 2018 в 13:48

И не надо мне минусы ставить. Сначала "галочку" ставят куда скажут, потом возмущаются. Не тратьте свое время. Оно конечно.

Инженер
2 окт 2018 в 12:52

Кто эти люди, которые хотят митинг? Откуда они в нашей области Самарской? Как это возможно? Сначала поддержать на выборах своего кандидата, потом быть не согласным с его политикой? Разве так можно? Бузотёры, идите работать! Власть сама знает как Вам лучше! Митинг они захотели. По 15 суток всем. Есть право на работу - пользуйтесь! А на митинги поздно ходить. )))