СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Участок на берегу Волги на улице Советской армии отдадут инвестору уже в ноябре
Участок на берегу Волги на улице Советской армии отдадут инвестору уже в ноябре

Terminator
2 окт 2018 в 15:03

Зачем отдавать? Там можно будет набережную построить!!! Хватит уже хапать. На саванах карманов нет.

Гость
2 окт 2018 в 16:13

Эхххх Набережную бы там сделали...

Гость
2 окт 2018 в 15:49

Выборы,выборы у власти те-же,,,депутаты)))

Гость
2 окт 2018 в 18:12

1 млн. - цена дешевой иномарки! Ничего себе цена! За такое место!

Гость
2 окт 2018 в 16:15

А вы не могли еще полгорода к картинке прикрепить!? что вы народ своей не компетентностью дурите!? там максимум 3-х этажки возможны и то на указанной площади раза в 2 меньше, потому что санитарная зона не даст ничего сделать и наличие зон рекреационных!!!

Гость
2 окт 2018 в 15:09

Отличное место........было когда-то. Теперь, соответственно, гадю.ник там конкретный. Да и не было никогда, если честным быть.
Ну что делать, придется богатым отдавать, если сами не в силах. Пусть они там порядок наведут.

Гость
2 окт 2018 в 18:44

И никогда Самара курортом не станет из-за того, что берег Волги отдан на откуп буржуям. По существующим набережным можно пройтись, но остановиться в прибрежной зоне туристам негде. А можно было здесь найти источник пополнения бюджета

Гость
2 окт 2018 в 19:11

там дома отдыха надо строить, санатории, а не высотки, это уже коррупция, при Меркушкине было меньше таких известий, дед все больше стены строил почёта...

Гость
2 окт 2018 в 19:45

Очень "толковое" пополнение бюджета. Равно как и зачистка рынков, ликвидация гаражей... а потом очередной кредит на латание дыр.

Bordman
3 окт 2018 в 08:30

Мне одному кажется, что Лапушкина с Азаровым решили весь город распродать ? Каждый день новости, что отдают под застройку землю, то в старом городе, то теперь на просеках. Ничего не останется от Самары Хорошего !!!

Гость
3 окт 2018 в 21:50

Такое впечатление, что генплана нет. Советской Армии у Волги очень узкая в часы пик уже пробки. Лапушкина, где широкие современные дороги? Посмотрите как строится современный Минск. Широкие пространства, дороги, стоянки муниципальные. Дворы свободны от машин. В Самаре две машины не разъедутся. Где многоэтажные муниципальные парковки в Самаре. На 5 просеке машины скоро будут ставить друг на друга.