СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Берегите горло: в Самарской области «разгулялся» парагрипп
Берегите горло: в Самарской области «разгулялся» парагрипп

Гость
2 окт 2018 в 20:25

Отопление давать надо, тогда люди не будут мёрзнуть и болеть

Гость
3 окт 2018 в 10:11

Вот как только начали прививать, сразу и пошла зараза. У нас пол поселка переболело уже этим парогриппом. Специально заразу распространяют...

Гость
3 окт 2018 в 13:45

Интересно откуда он взялся этот парагрипп...как раз как только начали прививать совигриппом и грипполом, до этого была тишина. Странное совпадение. В аптеках очереди. Кому то это выгодно.

лев
3 окт 2018 в 14:08

Лучше НЕ делать прививку от ГРИППА!

Гость
2 окт 2018 в 20:34

На прошлой неделе искал импортную прививку от гриппа - оказалось, что в отличие от прошлого года, ее нет ни где :( ни в аптеках, ни в частных клиниках. Что очень печально. Пришлось сделать нашу, пока полет нормальный.

Гость
2 окт 2018 в 16:54

Обещали в школах делать прививки, да, видно снова не хватило... как в прошлом году. Или ждут эпидемию, чтобы невозможно было прививать больных детей. И поликлиники тоже не предлагают - собиралась в поликлинику, хотела заодно сделать прививку, но пока простояла в одной очереди в регистратуру, потом в другой к врачу, в результате ушла и забыла про прививку. А врач даже и не предложила.
В ведь разговоры начали разговаривать месяц назад!

Гость
3 окт 2018 в 09:20

Как не говорят? У нас в школе каждый год выдают листки родителям, на которых ты либо даешь свое согласие на прививку ребенку, либо отказываешься. Прививки делают каждый год, не нужно наговаривать зря !!!!

ЕВРЕИ ПРАВЯТ РУССКИМИ
3 окт 2018 в 11:35

КАКИЕ ЖЕ ГЛУПЫЕ ГРАЖДАНИ
Я ВАМ ТВЕРЖУ ЧТО ИДЕТ ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ НАРОДИШКА ГОРЕМЫЧНОГО
ГЕНОЦИД ШАГАЕТ ПО РУСИ
НАД ВАМИ ОПЫТЫ СТАВЯТ ДО СИХ ПОР А ВЫ ВСЕ В ИГРУШКИ ИГРАЕТЕ

Гость