СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Кругом битая плитка»: жители Куйбышевского района попросили забить вход в заброшенный бассейн
«Кругом битая плитка»: жители Куйбышевского района попросили забить вход в заброшенный бассейн

Гость
3 окт 2018 в 12:04

На стошке полно зданий заброшенных, пора бы уже властям заняться районом, даже на ул. Зелёной, где располагается администрация района разбитый тротуар и заброшенная двухэтажка. Районом столько лет не занимались, что работы по благоустройству немерено

Денис
3 окт 2018 в 13:16

Снести к чертовой матери, да церковь построить! Да шоб на века.

Гость
3 окт 2018 в 16:43

В 1977 попасть в этот бассейн было верхом мечтаний. Мне посчастливилось разок скупнуться- восторгу не было предела.

Гость
3 окт 2018 в 13:01

А когда мы там плавали... 1991-1996 годы, все работало и неплохой бассейн был.

Гость
3 окт 2018 в 13:03

В своё время она баба , которая балатировалась в депутаты от КБШ района кричала что она вернёт (отремонтирует, восстановит) району этот бассейн. Нагнали детишек к этому разрушенному бассейну, которые в воздухе махали руками, изображая что они там плавают. В итоге став депутатом её не видно и не слышно.

Гость
3 окт 2018 в 13:13

Эффективные собственники все развалили и разворовали, кроме трубы качать природные ресурсы ничего не надо!

Гость
3 окт 2018 в 14:27

Держать ответ перед жителями перепоручили сотрудникам районной администрации. Но они свою позицию до сих пор не озвучили.И не озвучат, скажут,что собственник,вот он и забьет,а так это вообще не наше дело,они так всегда отвечают в Твиттере!

Гость
3 окт 2018 в 17:16

Здание выкупил бывший директор нпз, теперь он в ж...

Гость
6 окт 2018 в 19:53

церкви это не панацея всего должно быть в меру мы ведь живые люди и у всех нас свои потребности а детям нужно не только духовное но и физическое а вот восстановить что есть это нормально если даже где то рядом построят новый людям нужно где то проводить время

angry bird
3 окт 2018 в 12:29

Не надо его лочить. Давайте просто нальем туда воды и все дружно пойдем плавать)

Гость
4 мая 2023 в 13:26

Почему его забросили?!