СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Мусором завалены овраги и поля»: в Самарской области проведут генеральную уборку
«Мусором завалены овраги и поля»: в Самарской области проведут генеральную уборку

Гость
3 окт 2018 в 12:11

Учитывая, что коррумпировано все насквозь, понятно, что выберут «своего» оператора для вывоза. Новые полигоны без переработки – это всего лишь новая помойка. Для чего собирать мусор раздельно? У же нас не налажена его переработка. Нужны заводы (или цеха) по переработке. О строительстве заводов по переработке пока ни слова. Иначе нет никакого смысла. Вернее смысл есть. Раздельный вывоз мусора дороже. Значит можно навар больше срубить. А вот задача очистить область от несанкционированных свалок – это реально хорошая цель. Если г. Азаров организует это, то будет реально какая-то польза от него!

Гость
3 окт 2018 в 11:40

Опять, пардон, снова к нам чужие мусор навезли и в овраги повываливали...
Это же не мы!!

Гость
3 окт 2018 в 12:05

Готовьтесь к новым поборам, граждане Самарской области! Попахивает "капремонтом"

Гость
3 окт 2018 в 18:10

На станции Сокская вместо леса образовывается огромная свалка, дачники от станции и к ней ходят по мусору

уберите
3 окт 2018 в 15:39

свалку за Орловым оврагом в козелках

Гость
3 окт 2018 в 18:55

А когда же интересно в нашей юбласти наснут чистить наши реки.

Гость
4 окт 2018 в 00:11

Это естественная проблема ....
Совершенно Нечего Не Меняется
В Городе не уберают годами ...
Засрали ВСЕ ОСНОВАТЕЛЬНО ....
НИКТО НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
....ТОТАЛЬНЫЙ БАРДАК ... ТРАКТОРА
ВСЕ УНИЧТОЖАЮТ НА ПУТИ ....
ПЕШЕХОДНЫЕ ДОРОЖКИ ВСЕ
РАЗДОЛБАНЫ БЛАГОДАРЯ ТАКОЙ
УБОРКИ ...УНИЧТОЖЕНЫ НАСАЖДЕНИЯ ...ШТАКЕТНИК ....
БАРДАК .... А ВЫ ПРО ПОЛЯ ...
ОВРАГИ ...В ГОРОДЕ ...НЕ УБЕРАЮТ.
КОМУ БЛАГОДАРНОСТЬ ...
ВЫПИСАТЬ ...ЗАРПЛАТУ ЕЖЕМЕСЯЧНО
ПОЛУЧАЮТ ...

Гость
4 окт 2018 в 03:11

С макулатурой, картоном, металлом ал. банкой, ПЭТ, п/эт. ящиками как-то видна утилизация. А вот как будут утилизироваться стекло, дерево, мебель нам почему-то не говорят, наверное, чтобы дорогие жители Самары не думали сколько всё это стоит

Гость
4 окт 2018 в 13:16

Интересно, а наказывать тех, кто выезжает в лесопосадки, например на Управе, и сваливает туда мусор, будут? Неужели так сложно выявить грузовик, который заезжает туда?

Гость
6 окт 2018 в 18:06

Второй год КАМАЗы возят мусор в Постников овраг за Самарским зоопарком и никого это не интересует.