СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Главного тренера «Крыльев Советов» Андрея Тихонова хотят отправить в отставку
Главного тренера «Крыльев Советов» Андрея Тихонова хотят отправить в отставку

Гость
4 окт 2018 в 11:17

Ну наконец то. Остались в футболе ещё умные люди. Болельщики будут рады.Как надоела игра команды без игры и тактики. Ведь в команде неплохие игроки.

Гость
4 окт 2018 в 12:08

Тут дело не в тренере. На Андрея Валентиновича давят. Виноват не он, а селекционеры, спортдиректора. Там на кого-то даже уголовное дело завели...
Тихонов скромный, и взял вину на себя.

Гость
4 окт 2018 в 11:36

Давно пора. Как футболист играл круто, человек тоже неплохой. Как тренер очень слабый, ни игры, ни результата. Другое дело хотят поставить Божовича, специалист отличный, но больше 2-х лет нигде не задерживался, скачет по клубам

Источник
4 окт 2018 в 13:31

Божович уже приехал, был замечен в Ренессансе

Гость
4 окт 2018 в 11:28

Значит когда Тихонов вывел вновь команду в премьер лигу то он был молодец. А то что щас наши зажравшиеся футболисты перестали показывать хорошую игру с более сильным соперником то теперь Тихонов плохой?

Гость
4 окт 2018 в 17:16

Нужен новый тренер. Спасибо, Андрей. Команду нужно спасать.

Гость
4 окт 2018 в 12:11

Руки прочь от нашего замечательного тренера! Да, начали неудачно, но это просто не повезло, и вообще - судьи почти всегда против нас играли! Еще 21 игра впереди -надо только разыграться, и 3-е место - наше! Не сомневаюсь, что ЛЧ будет на Самара-Арене!!!

Алексей
4 окт 2018 в 12:20

Надо не Тихонова в отставку, а весь состав КС.

Шаловливые Ручки
4 окт 2018 в 11:36

А причем тут тренер?Сколько их не меняй,а все остается по прежнему!
Команда тупо не хочет либо не может играть!Средняя зарплата игроков от 50т.р в месяц!!!А куда полтора миллиарда ежегодно тратят?Вопрос к Александру Х.-ну!Пусть проверит...

Гость
4 окт 2018 в 12:00

Нашли козла отпущения. Сначало "пильщиков бюджета" понабрали. Которые Тихонову состав из Москвы определяют. А теперь удивляются результату. Шляхтина уберите и его прихлебеев. Сразу результат будет с этим тренером и этой командой. От перестановки в тренерском штабе результат не изменится.

Гость
4 окт 2018 в 16:32

Андрюша, ты хочешь заработать миллиард?(с)

Дениска
5 окт 2018 в 15:14

Будем ещё вспоминать, каким плохим оказался вариант замены Тихонова Божовичем. Как сейчас вспоминаем времена "бронзовых Крыльев". И пока в Крыльях не появится настоящий Президент-фанат своего дела, мы так и будем продолжать вспоминать лучшие времена. А пока будем смотреть, как каждая команда в РПЛ вытирает о Крылья ноги. Смотреть, вспоминать прошлое и ждать лучших времён.

Гость
4 окт 2018 в 14:26

Команду тоже надо расформировать. Деньги отдать детям!

освальд
4 окт 2018 в 13:10

что-то Алейнечева не увольняют, ждут ... а Самара не хочет ждать

Гость
4 окт 2018 в 11:29

Источник знакомы с ситуацией это аккаунт В контакте?

Гость
4 окт 2018 в 12:38

Важность данной темы по сравнению с пенсионной реформой и обсуждаемой сейчас социальной нормой энергопотребления НУ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ!!!

Гость
4 окт 2018 в 12:57

И хорошо, такому порядочному и трудолюбивому человеку не место в этом болоте. А им хоть горячий серб, хоть холодный викинг - бесполезная трата времени и денег.

Гость
4 окт 2018 в 14:12

мозгами не богаты или мозги заточены только на себя любимых
есть арена
есть пустые трибуны
в самаре ярких талантов футбола всегда было предостаточно и есть и будут
только не в платных секциях
там только кастраты могут играть
восстановите районные клубы и соревнования а тренерам очень достойное будущее
чё слабо? жаба давит?

БФ-23
4 окт 2018 в 14:10

Отправить Мордвина на родину в Спартак!!!Не игры не рисунка.Подбор игроков реален для борьбы за 10 место и пусть сыну уберет из команды, ему играть давно пора а он скамейку полирует благодаря папе, значит такой талантливый, что даже по знакомству не нужен.

Гость
4 окт 2018 в 11:47

Даёшь Андрея Каряку в тренеры!!!!

Все не так
4 окт 2018 в 12:14

Нет команды, нет игроков, денег нет... Что еще? А виноват Тихонов. Вспомнил! Стадион есть! Не поможет.

Гость
4 окт 2018 в 12:08

Андрей Каряка - наш Пеле!