СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Хотел уменьшить число детей: в Самаре судят мужчину, который сжег свою семью
Хотел уменьшить число детей: в Самаре судят мужчину, который сжег свою семью

Гость
4 окт 2018 в 13:50

На пожизненное посадить за подобную вещь

Гость
4 окт 2018 в 16:52

И вот "это" будет в тюрьме на наши налоги потом жить?

Гость
4 окт 2018 в 18:09

Похоже, семья из глубоко православных. Поэтому противозачаточными средствами не пользовались из принципа, а для "уменьшения количества детей" знают только такой метод(((

Гость
4 окт 2018 в 14:37

при союзе была бы расстрельная статья... пора бы уже ее возвратить. Почему в "цивилизованной" америке она есть? Ведь тоже не от хорошей жизни...

Гость
4 окт 2018 в 14:23

Почему он один на скамье ,а его жена отдыхает в реабилитационном центе ? Устала бедненькая ,настрадалась ? Многодетная пьянь рожающая от изверга ничуть не лучше ! Она их так же убивала ,только жестоко и медленно своим пьянством и безразличием ! Когда планируется передача ключей от 3 комнатной квартиры ,звание мать героиня и пособие тыщ 50 ? Ускорьтесь пожалуйста ,а то в этих центрах с алкоголем туго ,человеку надо где то пить и продолжить родовую деятельность.

Олег
4 окт 2018 в 14:19

Если он умственно отсталый, зачем она от него четверых нашлепала. Походу они плодятся, чтобы жить на детские деньги. Вообще с такими выплатами нужно что-то решать, иначе подобные случаи будут продолжаться

Красные
4 окт 2018 в 15:31

...нас не интересуют факты. Нас интересуют причины и следствия.
Причина: Капитализм.
Следствие: полное безразличие органов местного самоуправления, неорганизованная помощь многодетным семьям (надзор, кураторство, стимулирование и т.д.) алкоголизация населения, низкие доходы и чёрная зависть ко всему, что не твоё (мелкобуржуазные наклонности), низкая социальная ответственность. Проще говоря в этой ситуации мы имеем социальный дарвинизм. Вишенка на торте - отсутствие морали и нравственности.
Помню, когда в Иркутске люди потравились "боярышником" многие так и писали, мол так им, люмпенам, и надо. Нефиг алкашами жить. Такие рассуждения, как по форме так и по содержанию, ничем не отличаются от фашистских.
Таких семей огромное множество.

Гость
4 окт 2018 в 15:04

20 лет расстрела

Гость
5 окт 2018 в 12:00

Кошмар.... От себя всех освободить не пробовал... Дети то причём. Царствие небесное малышам. Ему пожизненное.....

Гость
5 окт 2018 в 12:47

Если после каждого подобного случая публично пороть Антимонову - многодетные семьи быстро будут охвачены должным вниманием.

Гость
5 окт 2018 в 13:07

Три года тюрьмы, чтобы жил и радовался всем тюремным обычаям. А потом растрел!

Гость
4 окт 2018 в 16:24

Из всей статьи у меня только один вопрос:
Когда местное население успело так опуститься?
Это даже не "В мире животных".

роза
4 окт 2018 в 23:31

надо все семьи даже нормаьные с детьми держать под контролем проверять всех

Гость
5 окт 2018 в 11:54

Это единичный случай. Вокруг полно нормальных многодетных семей, не отягощённых ментальными заболеваниями.

Человек
5 окт 2018 в 15:12

- ВОТ чем коньчается политика "равенства" для всех, доведённая до такого абсурда, что всяким больным уродам, психам, дегенератам и маньякам, позволяется производить таких же недоразвитых детей, которых они же и не редко убивают.
Право иметь детей, должно быть только у психически здоровых, и полноценных людей, не склонных к маниакальным действиям, однополым связям, и педофилии.

Андрей Сергеевич
8 окт 2018 в 16:29

Недоразвитая система работы с такого рода больными, безразличие окружающих и госслужащих , отсутствие законодательной базы в отношении душевнобольных и много другое. Все это причина произошедшего. А пьянствующих матерей лишать материнства, а при повторном нарушении стерилизовать. Вот вами и решение.

Гость
14 окт 2018 в 13:11

Не понимаю я многодетных и не пойму. Всю жизнь ходить постоянно то беременной, то родившей, то бессонные ночи, потом уроки, и так по кругу не прекращая. Сами подумайте в 26 лет 7 детей! там же не образования нет, не работы соответственно по профили, не жилья, не будущего ни у кого.

Гость
4 окт 2018 в 16:28

Елена Покровенкова есть в контактах ( Кот Калина )