СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Курумоче сожгли 142 килограмма запрещенных овощей, фруктов и орехов
В Курумоче сожгли 142 килограмма запрещенных овощей, фруктов и орехов

Гость
4 окт 2018 в 13:47

Объемы какие то маленькие,у пасажиров бананы с бутербродами отнимали!?

4 окт 2018 в 19:45

А почему тех, кто пытался провезти не законно продукты не привлекли к уголовной ответственности, и не посадили на реальный срок???!!!

ТырПыр
4 окт 2018 в 15:15

А дети в Африке голодают...

Гость
5 окт 2018 в 03:29

Обалдеть! "Целых" 142 килограмма! Семь ящиков!!! Три с половиной мешка! Прям подвиг какой-то... А ответы на все комментарии написаны одной рукой. Чувствуется "почерк"

4 окт 2018 в 17:44

В аэропортах Таджикистана справки о качестве вывозимых продуктов продаются без всякой проверки по цене примерно 50 руб. за справку. Так что продукты отбирают у тупых и жадных, а остальная братва нормально все провозит

Гость
4 окт 2018 в 14:24

Дошли до такого идиотизма. Многие самарчане за свою жизнь не пробовали таких продуктов из за бедноты.

Гость
4 окт 2018 в 16:09

Чему радоваться? Варварство и вандализм в чистом виде! Политика доводит до и***тского абсурда. Нет документов на качество... Проверьте сами!
и ОТДАЙТЕ ЛЮДЯМ!!!

Гость
4 окт 2018 в 13:45

Последнее предложение доставляет) дожили: просто уничтожает продукты питания. Даже не на переработку. Идиотизм.

Гость
4 окт 2018 в 15:42

НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ПЕЧЕК!!!

Гость
4 окт 2018 в 15:29

А что, проверить продукты, и если они годные, отдать в детдома или старикам, ума не хватило?

Гость
5 окт 2018 в 10:05

Ну, конфисковали, ну, наказали виновных, но уничтожать-то зачем! Столько людей нуждаются! Проверили бы качество и отправили бы на социальные нужды. Разве можно так с продуктами ((((

Гость
4 окт 2018 в 14:07

У печи, которая на территории аэропорта, наверно из-за щёк ушей не видно :))))

Гость
4 окт 2018 в 14:03

Страной идиотов стали.

Гость
5 окт 2018 в 14:54

опять русеч свои коменты плюсует до потери пульса )))