СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре отопление дали в 5 334 многоэтажках и 181 школе
В Самаре отопление дали в 5 334 многоэтажках и 181 школе

Гость
4 окт 2018 в 16:08

Не злите людей пж., обещали телефоны горячей линии, где они??? У нас в квартире 14 С, невозможно уже.

Гость
4 окт 2018 в 16:38

Только хвалиться и умеют! Район ЖД вокзала мало того, что без отопления, так уже и МЕСЯЦ без горячей воды! В квартире + 15

Гость
4 окт 2018 в 17:20

А про 3 крупных аварии молчокЮ2е суток устранить не могут.

ego
4 окт 2018 в 18:46

хватит забивать баки!!!! ленинский район отопления нет!!!

4 окт 2018 в 17:51

А кто такой особенный живет на Гагарина, 86?

Гость
4 окт 2018 в 17:38

В 28ой школе нет отопления.

Гость
4 окт 2018 в 18:16

Дома по Брусчатому переулку без горячей воды второй месяц и отопления тоже нет в квартирах холодно, долгов за тепло и воду у наших домов нет

Гость
4 окт 2018 в 20:47

Нет отопления и горячей воды, воды нет с 16 июля, Карла Маркса 318

Гость
4 окт 2018 в 21:07

Где это отопление не понятно-на Аэродромной тоже нет

Гость
4 окт 2018 в 22:11

Пускай эта Лапушкина проверит горячую воду там, где ее нет уже 2,5 месяца. И объяснит людям почему они вынуждены жить в таких условиях. Или эта власть только показухой может заниматься, а от проблем они бегут

4 окт 2018 в 23:33

Стара-Загора 39 отопления нет,еще и воду горячую отключили.Спасибо.Отчитались-все хорошо..

Гость
5 окт 2018 в 00:38

Будьте правдивы в своих статьях: на Стара Загора 103 не только не включили отопление , но и горячую воду отключили 4 октября и на вопросы
Когда подключат~ отвечают не знаем!А кто-нибудь может ответить. Ведь это издевательство над людьми, даже полотенце не просыхает, в квартире сырость и холод, так боремся с гриппом и простудой, что через два дня очередь огромная появится в поликлинике? !?

Гость
5 окт 2018 в 07:53

Стара загора 149 нет отопления и ГОРЯЧЕЙ воды. И никто не пишет!!

Гость
5 окт 2018 в 09:16

Стара-Загора 110 ... отопления нет, горячей воды нет.

Гость
5 окт 2018 в 09:53

Ташкентская, 149 отопления нет!

Гость
5 окт 2018 в 21:48

Переулок Карякина 1, горячей воды нет три месяца, соответственно нет отопления, сил нет уже греть кастрюльки и мыться в тазике всей семьей

Вещий Олег
9 окт 2018 в 15:41

Дома по Победе 100, 100а,102, 102а - 3 раза запускали отопление и 3 раза остывало, потом ПТС что-то в колодцах варили, снова запускали и снова остывало. Так уже 3 года, в прошлом году тепло дали 31 октября, несмотря на заявление о перерасчете за недодоставленное тепло, деньги нам так и не вернули. Дома эти находятся рядом с администрацией промышленного района - але, администрация, а у вас тепло?