СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Продление улицы Авроры не затронет ботанический сад
Продление улицы Авроры не затронет ботанический сад

ego
5 окт 2018 в 05:43

блин да что они построить могут? Луначарского 10 лет строили и освещения до сих пор нет,все проваливается, только и могут что раструбить ах мы построим ах мы запускаем.... а по факту ремонт ладьи сделали через...... аукцион. что уж говорить о возведении каких то объектов? стадион ... притча во языцах, дворец спорта на бумаге так и остался, новый речной вокзал-в мечтах.... стена плача.... фабрика-кухня..... построят они....

Гость
5 окт 2018 в 08:25

Люблю читать сказки о планах начиная с автомагистрали центральная.

Ник
5 окт 2018 в 00:45

Наконец-то. Давно пора. А то Масленникова стоит в пробках, Потапова односторонняя, а на Советской Армии вечно "час пик"...
Ещё бы 22 партсъезда продлили бы, вообще было бы супер

Гость
5 окт 2018 в 08:12

Когда построят? Дорога очень нужна. И 22 Партсъезда от Московского до Ново-садовой тоже надо продлить. Пробок меньше будет

cказки
5 окт 2018 в 09:41

на ночь, тысяча и одна. У Самара -арены поднимаются грунтовые воды, строят ,перестраивают -ничего с первого раза не выходит

Гость
5 окт 2018 в 07:50

Хана саду

Гость
5 окт 2018 в 07:42

Да никто ничего не построит!!! Лапша на уши

Zaha
5 окт 2018 в 10:19

Нужно улицу Жигулевскую продлить до Ново-Садовой, там всего лишь 150 метров, а пользы, как от Авроры с 22 партъезда, да и всех поперечных улиц.

Гость
4 окт 2018 в 23:52

Интересно, а бабочки в саду, которые опыляют растения, не исчезнут из-за шума и выхлопных газов? "Защитная" полоска из деревьев - мягко говоря не убедительно.

Гость
5 окт 2018 в 06:35

Я так понял, отписываются в основном пешедралы.
Дорога это необходима абсолютно на 100 %. Нормального соединения Мск с Новосадовой в принципе нет, не считая пр. Кирова.
Так что исключительно за эту дорогу, и чем раньше, тем лучше.

Гость
5 окт 2018 в 00:00

Благотворители прям! Вот хотят нам дорогу построить. Не уж то никто не понимает, что трансгрузу (и не только) бабла надо рубить на новых высотках этажей в 30 в центральном районе города.

Гость
5 окт 2018 в 10:34

Вот как такое можно написать? А как это понять?
Территорию памятника природы регионального значения увеличили на 0,25 га. Однако в Министерстве транспорта и автомобильных дорог пояснили, что площадь парка останется неизменной.
Территорию увеличили, а площадь не выросла - квадратура круга какая-то! Герберт Уэллс в гробу перевернулся и толкнул Пифагора с Лобачевскис в бок!

Гость
4 окт 2018 в 23:54

Круто увеличили -аж на 0,25 Га! Это хорошая новость. А теперь плохая - далее по тексу.

Гость
5 окт 2018 в 00:18

лучше не начинать строить то всё равно не умеют

Гость
5 окт 2018 в 13:45

Поперечных дорог городу действительно не хватает.
Только вот один маленький нюанс... ну, вы поняли, да?

Гость
5 окт 2018 в 06:58

Да кому нужен этот ботанический сад?

Гость
4 окт 2018 в 23:48

Вот прям соединять МШ с НС больше негде! Видимо, главная цель - это застроить частный сектор высотками! Иначе дорога на овраге (пусть даже с его засыпкой) выглядит как безумие.

Житель КК
5 окт 2018 в 09:43

Нужно отдать Ботанический сад Кошелеву под застройку.