СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов ушел в отставку
Тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов ушел в отставку

Гость
5 окт 2018 в 14:21

Прощается так, как будто Крылья вывел в лидеры а его позвали на повышение

Гость
5 окт 2018 в 15:44

Уходить надо было сразу как вышли из 1 лиги, с таким составом арендованных со всего мира игроков в суперлиге делать нечего...

Гость
5 окт 2018 в 13:29

Да он знал на что шел... Самара - это глубокая провинция.Ни чего не меняется.

Гость
5 окт 2018 в 13:56

Опять кровати передвигают......

алесандр
5 окт 2018 в 15:39

Да ладно ее висим на волоске от вылета давно пора было уже выгнать.

Гость
5 окт 2018 в 16:27

Чуть позже будет Спартак тренировать

Гость
5 окт 2018 в 13:43

Жаль, хоть я совсем не болельщик!
А новому тренеру без ведра скипидара на каждого члена КС не обойтись! И на тренировках и на игре!

Гость
5 окт 2018 в 23:00

Андрей не причём! Состав менять надо, в премьер-лиге совсем другой уровень!

Чиновник
5 окт 2018 в 13:24

Спасибо, Тебе, Андрей!!!

Ты сделал всё, что, было возможно !!!

Спасибо. Респект и уважение!!!

Гость
5 окт 2018 в 12:48

Конечно жаль. Не надо думать что всё дело в тренере и команда проигрывает только из за него. Придет другой и будет тоже самое, уже видели всё чем кончается. Вот только Тизонов и ни кто другой сделал так что команда щас в высшем дивизионе играет. Или забыли как это всё было?

Гость
5 окт 2018 в 13:50

Очень жаль, что так поспешно вынудили уйти лучшего тренера. Ведь сыграно только 9 туров: чуть-чуть бы подождали, и КС при нем уже в этом году вышли бы в ЛЧ с третьего места, а также взяли бы Кубок России! А теперь - через год, здравствуй, вторая лига(((

болельщик
5 окт 2018 в 12:28

Жаль...

Гость
5 окт 2018 в 12:47

Очень жаль!!!

Гость
5 окт 2018 в 15:37

Ну наконец-то! Может с другим тренером заиграют, а то я и мои друзья уже плюнули на это смешное зрелище, почему-то думающее что они профессионалы.

Тихонову спасибо конечно, за то что вытащил КС в Премьер-лигу, но в ней всё по-взрослому, а для этого он видимо ещё не готов.

Гость
5 окт 2018 в 16:26

Хороший человек, Тихонов, но как тренер, никакой. Как не горько, но правде надо смотреть в глаза. Бросьте мечтать, ничего он хорошего не сделал, зря потеряли время. Что в ФНЛ, что в ПРЛ. Как не старалась администрация клуба ему помочь, но увы.... Он и сам это понимает.

ДядяИра
5 окт 2018 в 14:58

Тиша спасибо тебе!!! Ты всегда будешь нашим родным! Наш любимый 11номер!!!наш любимый капитан и тренер!Удачи тебе во всём!

Гость
5 окт 2018 в 13:46

Спасибо, Андрей Валерьевич! Здоровья Вам и успехов!

Гость
5 окт 2018 в 13:49

Вторым тренером я бы его оставил если бы решал
Хотя возможно его амбиции не ограничиваются этим