СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Больше половины жилых домов в Самаре подключили к теплу
Больше половины жилых домов в Самаре подключили к теплу

Как приучили то нас к тому, что обязанности обслуживающих нас предприятий и служб, становятся их заслугами.
Подключили часть домов к теплу Слава комунальщикам! Почистили кое где снег! Подвиг совершен.

Гость
5 окт 2018 в 10:28

Где эта половина??? На стара загора еще трубы не положилии это не срыв отопительного сезона??? Мэрша вообще кроме денег ничего невидит???

Гость
5 окт 2018 в 11:35

а почему 60%,разве не 75% наше любимое число?

Гость
5 окт 2018 в 10:38

Лучше напишите кому не подключили и когда подключат. А еще лапша на уши: подключают, отчитываются, а потом отключают.

Гость
5 окт 2018 в 11:23

Куйбышевский район, отоплением не пахнет.Дату подключения администрация не знает, управляющая компания трубку не берет.Деньги за отопление берут

5 окт 2018 в 13:28

Енисейская, 55, нет отопления. И ТСЖ "Металлург" повесило объявление, что не включат, пока все должники подъезда не заплатят долги. Мы в шоке. Насколько это законно? Мы-то платим, но нам не включают. Вот думаем жаловаться в РосЖКХ.

Гость
5 окт 2018 в 13:40

Интересно, а как такое может быть, что в оставшейся меньшей половине живут почти все самарцы?
Тепло только там, где свои котельные в домах. Волгина, тепла нет. Гагарина - нет.
Ну не можете, ну ладно. Но врать-то зачем?

Гость
5 окт 2018 в 14:04

Волжское ш 117 и 115 -нет отопления и вода горячая из крана в виде тёплой идёт.((

Гость
5 окт 2018 в 11:47

Искренне рад за самарцев и гостей города, которым дали тепло!
Жаль, что мне вот пока не дали...
Но это пустяки по сравнению с бОльшей половиной, правда ведь?

Гость
5 окт 2018 в 10:36

кирова, 7а микрорайон, не только отопление не дали, но и горячую воду вчера отключили

Гость
5 окт 2018 в 13:05

Металлург-отопления нет, очень холодно!!!

Гость
5 окт 2018 в 10:51

Ну почему Лукачева, 42 всегда оказывается во второй половине, в третьей трети, в четвертой четверти, в тех 0, 2%, который еще не подключили?

Гость
5 окт 2018 в 13:59

Ну и нафига зря топливо жгут??? На улице бабье лето, топить еще рано. Если включат через пару-тройку недель - сэкономили бы кучу топлива, за которое теперь придется платить НАМ!!!

5 окт 2018 в 11:51

У кого котельные крышные все уже давно включено. Зато говорят в термитниках живем! Ну и пускай зато все удобства:))))

Гость
5 окт 2018 в 11:57

В пос. Мехзавод, 5 квартал дома 6,7 нет отопления.

Гость
5 окт 2018 в 11:56

Ул. Санфировой,99 отопления нет.

Гость
5 окт 2018 в 13:18

Гастелло 35а нет отопления, как и каждый отопительный сезон!!!

Гость
5 окт 2018 в 13:21

нет отопления Ялтинская 4

Гость
5 окт 2018 в 13:34

А когда подключат 10260 дом, а?

Гость
5 окт 2018 в 13:38

квартал гагарина-тухачевского-магнитогорская нет отопления

Гость
5 окт 2018 в 14:57

Ленинский район отопления нет, горячей воды нет!!!! Где эта бОльшая часть???

Гость
5 окт 2018 в 15:30

В доме 81 по Московскому шоссе даже полотенцесушитель ледяной, а теплую (не горячую) воду дали после трехдневного отсутствия. А про включение отопления вообще неизвестно, т.к. под окнами раскопали две ямы. Когда же будет тепло?

Гость
5 окт 2018 в 15:59

Солнечная,Шверника где отопление.И горячей воды тоже нет.

гость
5 окт 2018 в 15:58

Ново-Вокзальная 195. Отопления нет. Горячей воды нет со вчерашнего дня. Одубели. Хотя бы под горячей водой погреться.

Гость
5 окт 2018 в 17:00

ЛАПУШКИНУ В ОТСТАВКУ! За провал отопительного сезона. Кухарка,а не мер.

Гость
5 окт 2018 в 17:03

Октябрьский р-он Мичурина, 46 - отопления нет, Ленинский р-он Молодогвардейская 232, 236 - отопления нет. И это только вот в первую секунду вспомнилось, какие 60%? где они???

Гость
5 окт 2018 в 17:37

Куйбышевский район. Фасадная, Пугачевский тракт, Зеленая, Молдавская, Стадионная, Кишиневская тепла нет, но очень хочется. Дома сыро и мерзопакостно. УК и иже с ними не работают и никому до этого нет дела! Тут выше кто-то написал, что слесаря разбежались, так им зарплаты уже 3 месяца не платят

Гость
5 окт 2018 в 19:25

Сов. Армии 223А отопления нет

Гость
5 окт 2018 в 20:13

Предлагаю чиновникам из самарских тепловых сетей уйти в отставку: начинают каждый год отопительный сезон с октября
А по факту-с ноября месяца, пусть включают мозги хотя бы с 1 сентября, тогда и укладывались бы в нормативы, платим громадные деньжищи за отопление и каждый год морозим сопли Доколе?

Гость
5 окт 2018 в 23:27

Подшипниковая, д. 26. Тепла нет. Будет, как обычно к началу ноября!!! СЛАВА УК "ЖКС"!!!!!!

Гость
6 окт 2018 в 19:50

Красногвардейская 2, 4, 6- нет тепла.

Гость
6 окт 2018 в 20:33

Проспект Кирова, дом 309. Отопления нет, хожу по квартире в шерстяных носках и жилетке из овчины.

Гость
6 окт 2018 в 22:35

Квартал пр.Кирова, 42-Теннисная - Краснодонская 5.7.9 - Физкультурная стоят мертво. В РЭУ врут "вас же подключали на днях" ( ах-ах-ах), УК кивает на ПТС, ПТС хамят. Год за годом это безобразие. Опрессовку по весне уже пару лет не проводят. Эх, было бы желание у кого-то власть имущих этот сговор преступный разрулить (((

Гость
7 окт 2018 в 09:59

Ташкентская 149 где отопление?!!!

Гость
7 окт 2018 в 16:25

Вчера дали. Сегодня отключили вместе с горячей водой. Хорошо.

Гость
7 окт 2018 в 17:43

Карла Маркса 510 . Отопления нет, а в соседнем доме есть. Избранным что ли подключают!!!!

Самарский житель
7 окт 2018 в 18:50

Стара Загора мерзнет.

Гость
8 окт 2018 в 13:03

пос. Мехзавод. 12-ый квартал, дом 3 - нет отопления! Дети болеют.

Гость
8 окт 2018 в 13:11

Ленинский район: Полевая, 7 - отопление НЕТ

Гость
8 окт 2018 в 13:38

Стара-Загора 104 нет отопления и полотенцесушитель ледяной с 16 июля. Так же детский сад 30, по Карла Маркса 370 - нет отопления.

Гость
9 окт 2018 в 10:39

Подключите,наконец, дома к отоплению! Пос. Мехзавод, 12-ый квартал дома 3,4,5 без отопления! Платим весь год за услугу,которой нет!

Гость
9 окт 2018 в 17:05

Пока в каждой квартире, не будет автономного отопления, так и больше и будут издеваться и олигархеть коммунальщики!