СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре увеличат количество автобусов до Южного города
В Самаре увеличат количество автобусов до Южного города

автор
5 окт 2018 в 20:23

большие автобусы надо пускать

Не понимаю
6 окт 2018 в 17:40

О чём люди думают покупая котлованы со сваями? Покупая квартиры за речкой ? Потом ходят с плакатами дайте нам квартиры,дайте нам транспорт ! И вот из бюджета считай из карманов всех остальных жителей города начинают строить жильё обманутым дольщикам. Ясно что южный мост не рассчитан на такой трафик там постоянно будут пробки,работать там негде значит десятки тысяч человек должны будут каждый день ездить в город и обратно. Бесплатный сыр он только в мышеловках бывает.

Гость
6 окт 2018 в 11:56

Если где то прибыло,значит где то убыло... браво Лапушкина,в какой школе училась,очееень интересно. Везде прибавляет(по многочисленным просьбам)... ,но парк машин остается прежним.

Житель
6 окт 2018 в 01:18

Азаров сам должен был решать эту проблему, а не перекладывать на Лапушкину, так как Южный город не относится к Самаре и стало быть это вопрос в компетенции областного руководства. А отвечать жителям Азаров не обязан, ведь выборы уже давно прошли (сарказм если что).

Гость
6 окт 2018 в 08:40

Жалко что у черта на куличках
Живете .надо в городе жить .еще
Хуже будет .нет транспорта .все в
Частных руках а рвачи делают
Бабло себе в карман .и уж позвольте
Не возмущайтесь .сами виноваты .

San-Diego
5 окт 2018 в 21:44

Перекрывйте улицу и выходите с портретом Путина. Вот, мол, пусть посмотрит , как живут в Самаре люди. Лапкина сразу по тыкве получит за такую организацию. Просите сразу у презиента и повесьте его портрет куда-нибудь на дерево или на автобус.. Что вымучаетесь, земляки мои. Просите да унижаетесь, а она в это время ржет над вами. И для Сухой, и для Южки и для Кошелевки-для всех.

Босс Биг Рашен
6 окт 2018 в 11:15

Ю, оградить Южный Централ, колючей проволокой, жёсткий пропускной режим, патруль на бронетехнике, какой город ? гетто пусть там и арбайтен нефига Самару мой любимый город за***ать. Любимый город, можешь спать смокойно!

Гость
6 окт 2018 в 11:18

застряла на стадии согласования - а в каком месте?