СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В детских садах Самарской области еду детям готовили из некачественных продуктов
В детских садах Самарской области еду детям готовили из некачественных продуктов

Terminator
5 окт 2018 в 23:35

Но тем не менее, Роспотребнадзору спасибо! На то и щука в пруду, чтобы карась не дремал.

Terminator
5 окт 2018 в 23:33

Зная наши СМИ и внимательно прочитав текст делаю вывод, что всё с питанием нормально. Видимо, кому то суп подостывший дали.

местный
5 окт 2018 в 22:48

Кто по тендеру предложит самое дешевое питание, тем и будут кормить детей.

Гость
6 окт 2018 в 09:27

А что вы хотели если из всех предложений на тендере выбираются самые дешёвые продукты

Гость
6 окт 2018 в 07:35

проверьте пожалуйста ШКОЛЫ. Дети жалуются на качество пищи!!

Гость
6 окт 2018 в 03:13

Посуду моют наверно ферри? Раньше лет двадцать тому назад посуду в детсадах мыли горчицей.

5 окт 2018 в 22:59

напишите какие сады прославились

Гость
6 окт 2018 в 08:28

Они бы ещё школы проверили.

Гость
6 окт 2018 в 08:57

Частные садики проверьте, там детям макароны дешевые с растительным маслом и подобные блюда низкого качества дают и по полпорции от положенного.

Гость
5 окт 2018 в 21:49

С детсадами все понятно, как воровали, так и будут воровать! Больше садиков - больше возможностей!

ПРОГРАММА ЦРУ
6 окт 2018 в 12:25

ГЕНОЦИД ШАГАЕТ ПО ДЕТСКИМ САДАМ

Гость
6 окт 2018 в 13:42

Так продукты качественные или некачественные?! В заголовке некачественные, в тексте качественные!
Какие они?

Гость
6 окт 2018 в 13:41

1% нарушений! Это тянет на орден! Святые люди в детсадах!

Гость
6 окт 2018 в 19:45

Пишите уж сразу в "спорт лото", чего здесь воздух сотрясать то.

Патриотище
6 окт 2018 в 22:13

Это русофобы нашего царя подставляют. Наверняка, действует банда трамповцев-отравителей. Надо на РЕН-ТВ звонить, там красиво подадут альтернативную реальность!!

Гость
6 окт 2018 в 13:01

уничтожение начинается с пеленок
опомнились рыженькие
нужно было начинать думать головою еще в августе 91
теперь поздно. сами же все разрушили вашими безмозглыми бошками

Ольга
6 апр 2022 в 20:32

153 сад проверьте!!! На кухне одни тараканы. Кормят не качественными продуктам! Сорокина все знает, но замалчивает данную ситуацию.