СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Нарушители ПДД будут спонсировать ремонт дорог в Самарской области
Нарушители ПДД будут спонсировать ремонт дорог в Самарской области

Гость
8 окт 2018 в 13:54

А спросите этого азарова - а куда СЕЙЧАС поступают эти деньги?

Гость
8 окт 2018 в 13:52

Если мне не изменяет память, мы уже оплачиваем транспортный налог. Из перечисленных денег оплачивается и ремонт дорог. Только суммы оплаты не соответствуют качеству отремонтированных дорог.

Гость
8 окт 2018 в 13:13

А что будут спонсировать нарушители строительства дорог? А камеры видеофиксации разве государственные, не чей то "карманный" бизнес?

Гость
8 окт 2018 в 13:35

При таких суммах штрафов что то не так. Или у нас никто не соблюдает правила дорожного движения или дороги не соответствуют соблюдению правил, или знаки и ограничению установлены в местах где не хочешь а все равно нарушишь.

Гость
8 окт 2018 в 17:40

В области на учете около миллиона авто. Если 2,6 ярда разделить на миллион авто, то с КАЖДОГО в следующем году ПЛАНИРУЮТ получить 2 600 рублей. Они там часом, ухи не поели??
Самый распространенный штраф 500 руб(+20-40 к скорости), все платят со скидкой, 250 руб. За год бывает раз, ну два влетишь. Многие вообще не нарушают...

8 окт 2018 в 17:44

Уже посчитали, на какую сумму нарушат в следующем году. На меня не рассчитывайте, г-н Азаров, я по правилам езжу

Гость
8 окт 2018 в 15:02

Ну а что - все просто! Больше поступлений в дорожный фонд - больше возможности для распила денег, особенно когда будут такие статьи расходов как "развитие транспортной инфраструктуры", "ремонт дорог". А заниматься этим будут карманные структуры.

Гость
8 окт 2018 в 13:55

Ну, теперь заживём!
Лишь бы путин не услышал...

Гость
8 окт 2018 в 23:18

А кто будет спонсировать ремонт транспортных средств после "ремонта" дорог?

Гость
8 окт 2018 в 15:28

Ну наконец-то! Пойду открою строительно-дорожную фирму - деньги рекой. Теперь области просить у центра не нужно - направо и налево будут раздавать. Кто последний? За мной не занимать!

Гость
8 окт 2018 в 16:43

Значит, будем ездить и радоваться хорошим дорогам.

Гость
9 окт 2018 в 04:00

Здравая мысль. Ещё бы привлечь всех работников администрации принимавших дороги построенные или отремонтированные с нарушениями.