СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Самарской области снизить смертность населения хотят за счет футбола
В Самарской области снизить смертность населения хотят за счет футбола

Гость
9 окт 2018 в 10:10

Можно кокорина и мамаева на работу принять,вечно молодых,вечно пьяных

пенсионер
9 окт 2018 в 11:13

Кому такая бредовая мысль в голову пришла? Понабрали идиотов, которым место в психушке. Видимо уже не знают как из бюджета деньги украсть. Хотел ходить в бассейн. Но там минимальная цена около 500 руб. за посещение. Так может инициатор подскажет, где можно пенсионерам и инвалидам заняться плаванием бесплатно при пенсии от 7000 руб.? Ну, чиновники-словоблуды, начинайте какую-нибудь дурь нести.

Гость
9 окт 2018 в 11:23

Футбольное дурнопомешательство продолжается?

9 окт 2018 в 13:12

Я думал, что только у отбитых на всю голову боксёров, типа мэра Киева, есть проблемы с причинно-следственными связями и общим уровнем интеллекта.
У наших футболёров во власти оказывается тоже "всё в порядке" с ЭТИМ.

Гость
9 окт 2018 в 11:10

По названию близко к отношению правительства В Самарской Области Снизить Смертность Хотят За Счет Футбола - Народ Чаще Будут ОТФУТБОЛИВАТЬ ЭТО так Трогательно ))))

Гость
9 окт 2018 в 12:10

пирамида...как МММ?

Гость
9 окт 2018 в 14:09

вы бы лучше отопление дали. а то рапорты то все писать горазды

Гость
9 окт 2018 в 10:46

всех пенсионеров надо заставить пинать футбол, чтобы работали без пенсии до ста лет , голубая мечта ...

Гость
9 окт 2018 в 11:01

Если это "НАЦИОНАЛЬНЫЙ проект", то фитнесс-центр, танцевальные школы, центр спортивной медицины и паралимпийского спорта, каток должны быть бесплатными для жителей Самары. Разве нет? Иначе не вижу за счет чего рождаемость поднимется. Наверно поднимется, только у тех, кто этим управлять будет.

Гость
9 окт 2018 в 12:33

А фараона в пирамиду положат?

Гость
9 окт 2018 в 17:55

Неужели непонятно, что чиновникам плевать что люди про них говорят, они ничего не хотят полезного для людей делать, а видимость создавать надо, вот и придумывают всякий бред о заботе

Гость
9 окт 2018 в 12:17

А может проще будет уровень жизни поднять и все наладится????.....очередной бред

Гость
9 окт 2018 в 13:12

ну очевидно же, что это не с целью распила бюджетных средств!

Гость
9 окт 2018 в 10:58

А как же нам, обществу диванных экспертов, свою смертность победить?...

Гость
9 окт 2018 в 11:13

Футбольную академию надо строить в Самаре, а не в тмутараканье

ВНУЧАТЫЙ ПЛЕМЯННИК ШАРИКОВА. ПЕС ВАСЬКА
9 окт 2018 в 11:12

ГОЛУБЫЕ ЯЩИКИ И КОЖАННЫЕ ДИВАНЫ --- ЭТО УМ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ

В И ШВОНДЭР

Гость
9 окт 2018 в 17:04

Что вы так переживаете?! Лет этак через 6 все будут в бадминтон резаться!:)