Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Владельцы Курумоча объяснили, как самарскому аэропорту присвоить имя великого человека
Владельцы Курумоча объяснили, как самарскому аэропорту присвоить имя великого человека

9 окт 2018 в 13:34

Если давать Курумочу «добавку» в названии, то надо найти личность, которая:
1) Связана с Самарской областью напрямую, а не опосредованно;
2) Внесла вклад в развитие авиации и/или ракетостроения.
Дмитрий Ильич Козлов - неплохая кандидатура.

Гость
9 окт 2018 в 13:41

В городе исторической памяти полны улицы. Кто помнит, кем были Венцек, Вилонов, Галактионов, братья Коростелёвы и т.д.? Про Ленина уже не все знают. На слуху скоморохи и лицедеи. Правда представить аэропорт имени Пугачёвой, Киркорова или Петросяна пока не могу.

Гость
9 окт 2018 в 13:42

ДАВАЙТЕ СНАЧАЛА ПОМЕНЯЕМ В КАДОМ РОССИЙСКОМ ГОРОДЕ НАЗВАНИЯ УЛИЦ И ТД

Гость
9 окт 2018 в 13:58

Аэропорт Курумоч - Козлов (можно без кавычек). Красиво!

Гость
9 окт 2018 в 14:34

Вексельберг

Гость
9 окт 2018 в 14:38

Имя Туполев, Андрей Николаевич -- завод просрали так хоть чтото останеца

Гость
9 окт 2018 в 14:39

Имени ходулистов) шутка

Гость
9 окт 2018 в 14:41

Наши "вожди" ничего народу дать не могут. И вот выискивают новые лозунги, идеи. Поменять названия всех аэропортов страны. Это такие бабки! Милицию переименовали в полицию. Меняли часовые пояса туда и обратно. Д....! За наши деньги. А денег на пенсии нет. Нужно уничтожить пенсионеров как класс.

Гость
9 окт 2018 в 14:47

Рязанов!

Правдоруб
9 окт 2018 в 15:07

Все просто имени В.И.Ленина

Остановитесь
9 окт 2018 в 15:14

Достали уже переименованиями!

Гость
9 окт 2018 в 16:09

Наши «предприниматели» травят английских граждан. НАША ракета сбивает НАШ самолет. Выросли цены на ЖКХ, энергоносители, увеличили пенсионный возраст (фактически уничтожили пенсионеров как класс). Но зомбоящик должен нести какой-то позитив. И вот идея переименовать все аэропорты, чтоб мы уже поняли какие мы на самом деле ВЕЛИКИЕ!

Гость
9 окт 2018 в 16:44

Такое ощущение, что специально людям мозги запудривают. Вы сделайте лучше бесплатную стоянку у аэропорта. И люди спасибо скажут. А то как вопрос о пенсионном возрасте или поднятии ставки налога, так это они единолично решают. А сделать улицу пешеходной или переименовать мост или аэропорт, то пожалуйста. Дешевый популизм.

Гость
9 окт 2018 в 16:48

Лавров уже все сказал.

Гость
9 окт 2018 в 16:59

И почему "владельцы" не предложили назвать своим именем, - Вексельберг?!

Гость
9 окт 2018 в 17:26

Это называется:) дурдом на выезде.

Гость
9 окт 2018 в 18:54

имени кота Матроскина

angry bird
9 окт 2018 в 19:44

Аэропорт имени Николая Меркушкина - это отличная идея!
А если есть желание получить благосклонность федеральных властей, то лучший вариант - аэропорт имени В.В. Путина

Юрэми
9 окт 2018 в 19:49

А зачем? В чём смысл идеи? Помянуть лишний раз великого человека? Найдите другой способ. Этот аэропорт всегда будет называться Курумоч. Короткое, запоминающееся, красивое имя, единственное на всю страну. Приставки к нему - это петушиный хвост для самолюбия. У нас уже были ГЭС имени Ленина, ГЭС имени 22-го партсъезда. Слава богу - вернули нормальные местные названия (Жигулёвская, Волгоградская). "Космос-Арена" превратилась в "Самара-Арена" - в ФИФА нет дураков. Объясните с чего начался этот зуд бессмысленных переименований или даже добавок? Кузнецов, Козлов, Рязанов никакого отношения к нашему аэропорту не имеют. Тем более Засекин. В Саратове (как я понимаю) строится совершенно новый аэропорт, но это совершенно другая ситуация.

Гость
9 окт 2018 в 20:00

Прям эпидемия какая-то в Самаре по переименованию! Кто разносчик я догадываюсь. Интересно, это не заразно?

Гость
10 окт 2018 в 09:26

Всем инициаторам этих идей хочется сказать - кот когда ему делать нечего ... лижет, учитесь жизни у кота.

Гость
10 окт 2018 в 11:59

А зачем?

Алексей
10 окт 2018 в 14:01

Что больше вопросов нет что ли? Давайте все переименуем и всему названия дадим, это ж так важно, мосты, аэропорт.
Почему настолько ограниченные варианты для голосования? Я вот часто летаю и меня с Курумочем все устраивает. Имена великих в аэропортах это дикая фигня, пример - Аэропорт города Кемерово имени Алексея Леонова. Зачем??? Я такси в аэропорт заказываю, а не в аэропорт имени и т.д. Почему в Москве аэропортам имена не присваивают? Потому что нужно эт никому, без имен удобно, а эт бесполезная ерунда.

Гость
10 окт 2018 в 16:34

Популистское предложение. Верните мне мой пенсионный возраст!

10 окт 2018 в 20:24

Вброс для отвлечения от Насущных проблем!

Гость
11 окт 2018 в 13:48

Понятно, что народу нафиг не нужны эти переименования. История уже расставила все по своим местам. Вот хорошее предложение отменить пенсионную реформу!

blond
12 окт 2018 в 13:43

Каждое переименование - это стоит БОЛЬШИХ денег. А разве больше некуда их девать, на более нужные дела, мероприятия.

Гость
12 окт 2018 в 16:36

Куйбышев

Владимир